ДИСКОТЕКА 80х - 90х

Дискотека 80х - 90х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RETE4

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Сегодня опять вкусности будут - AZZURRO'87 LA FINALE

0

32

Так се AZZURRO'87 LA FINALE была, но это еще только 1-я, дальше мо-быть что-то получше выплывет. А может я заелся уже...?  :lol:

0

33

А что там было то???.....а то у меня накрылся рессивер....недели на две без спутников остался.... :( , а может и того больше.........(((((((

0

34

А было вот что:
A-ha (2 песни), SPAGNA "Call me", CALIN JAMES, PIC NIC AT THE WHITE HOUSE, RICHENEL, HOLLYWOOD BEYOND, IN TUA NUA, BOOM BOOM ROOM, VIA VERDI, NICK KAMEN, TOM ROBINSON, PEPSI AND SHIRLIE, THEN JERICO, THE CURE, BOB GELDOF.
Может пару песен и пропустил, но ничего примечательного. Хотя КАЧЕСТВО выше всяких похвал!!!

0

35

Да......Всё таки AZZURRO'86 поинтересней было.......хотя может...во  второй части что-нить...повкуснее выложат..... :)

0

36

:D 

А вот мне интересно куда Эдик егоный друг подевался то ? :cool: 

П.С. ! Ой случайно нашел его  :(
На Ебае занялся торговлей ДВД-Р По 75 Евро  :/  От барыга, Ая-яй !  ;)
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&ih=020&sspagename=STRK:MEWA:IT&viewitem=&item=300109246007&rd=1&rd=1 :rtfm:

Отредактировано Dima (2007-05-24 18:37:38)

0

37

Опять почистил тему...ну и вновь забанен Дивайн...такие тёрки думаю тут не интересны.............. :/

0

38

И я про то же.

0

39

Сегодня будет AZZURRO'87 LA FINALE наверное продолжение прошлого.

0

40

Мля ! Оторвать бы всеже айки ихниму оператору за перевернутое видео  :big_boss:

0

41

Это у них спецэффект такой, а виноват не оператор, а инженер по видеомонтажу. :cool:

Отредактировано Parker (2007-05-27 21:34:21)

0

42

Может это как то связано с авторскими правами....ведь вначале...когда пишут название артиста идёт всё ном...ну а потом переварачивают изображение...выход один ставить зеркало напротив телика и смотреть как положенно :) .......Кстати..у итальяшек много же таких записей...Фестивальбар 86....да и ещё куча всяких...навскидку уже и не помню...
А чем порадовали то в этот раз....кто был  из путних???....а то я всё без рессивера...... :(

0

43

Ну а в этот раз были:

CAROLINE LOEB C'est la ouate
DAVID AND DAVID Welcome to the boomtown
LIVING IN A BOX Livin in a box
MIKE FRANCIS Suddenly back to me
RITA Under the rose
SABRINA Boys
BALTIMORA Key key Karimba
BROTHER BEYOND How many times
MANDY SMITH I just can't wait
OFF Electrica salsa
ROBBIE NEVIL C'est la vie

остальное вообще не о чем

0

44

Всё понятно...Спасибо... ;)

0

45

Привет, Всем!
Давно не был на этом форуме, да мало что изменилось, по поводу Эдика скажу заканчивайте парни всякие сплетни кто и что как че делает это личное дело, мне например обсалютно побоку, по поводу барыжнечества когда мне чего то надо и за 100 евро куплю и за 200 и больше если этого нигде нет, а осуждать и обсуждать не мое дело.
Давайте лучше музыкой заниматься, что тут нового выходило, что интересного, что по спутничку вещают.
Я тут с ретро Тв записал немного для любителей Талькова передачу " Не допев куплета", жаль не сначала, песни он там пел не революионные а про любовь.
Записал телефискотеку с настольгии правда туфты много но интересная туфта, записал Сердючку с Евровижен и наших Серебро, еще туфтее.
И есть кое какие обновы!

0

46

САНЬКу
Всегда пожалуйста.

Купил в выходные DVDшки с музыкой:
1.MYLENE FARMER (два диска в упаковке) "Avant que l'ombre..." с DTS звуком! Пока только один мельком просмотрел - неплохо вобщем.
2."The best of VILLAGE PEOPLE" - на любителя, но тоже ничего.
3.RAMMSTEIN "Volkerball" - старые и новые вещи, вобщем, под пиво - нормально. По немецки позавывать в такт. :black_eye:  :swoon:  :haha:   :lazy:

0

47

loskutovПривет Эдик   это Сергей  из  Перми   
что нового  у тебя  есть   из видео  ты помнишь  меня интересует  итало диско  и дансе 80   Сергей

0