ДИСКОТЕКА 80х - 90х

Дискотека 80х - 90х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это простое сообщение означает, что форум успешно установлен.

0

2

Накрылся старый форум наверное медным тазом.......Давайте откроем новый.......милости просим всех бывших участников...а так же добро пожаловать и новичкам!!!

0

3

Привет,Санек! С новым форумом тебя!
А старый форум вообще накрылся? а то там есть кое-какие сообщения интересные.

0

4

Ну...думаю...может востановят....со временем...там походу весь сервер накрылся....мне и самому инфа нужна со старого форума...а он  уже больше недели он не дышит........... :fie:

0

5

Привет всем участникам форума! Надеюсь здесь нам не помешают общаться. Хотя там, на старом форуме, есть интересные темы.
Санёк, respect! ;)

0

6

Сенкью Вериматч...........Вадим...всегда...рад видеть тебя....твоё участие крайне необходимо...........

0

7

привет участникам соревнований  :D

0

8

ХАЙ!!....Олег...давай...твои советы тоже будут нужны.....для тех кто не знает...это Супермастер по накладке звука на видео!!....и просто хороший человек....где то каждую неделю...диски новые находит...Коперфильд да и только....... :bye:

0

9

Наверное это будет самым скучным форумом в мире.........подожду чуток и наверное прейдёться его замочить к едреней фене.... хотя может Андрей как нить появится...внесёт оживление...Эдуард бы что нить полезное подкинул......

0

10

Санёк, ты это... того... оставь форум в покое. Всё ещё впереди....

0

11

Угу...НАДЕЙСЯ И ЖДИ!!!........окей трогать не буду ....Сервак то опять халявный....лишь бы опять глючным не оказался..... :big_boss:

0

12

Скоро зима, вот и поговорим... Готовь темы...

:bye:  :friends:

0

13

Да...зимой...скукотень...буду за компом кучу времени проводить...доделаю...кучу начатых...ну так до ума и не доведённых Дивидюшек с музычкой 80-90х...ХА!!)))раньше ...ещё так годик назад...от скуки...с пионерами лет  по 15-19...по нашей локалке... в Контр страйк гонял...да прочие игрулины...Ща как-то подзавязал с этим....Да...не за горами...долгие зимние вечера.........Хотя тоже прикольно!!!...Бум с друзьями на горных лыжах кататься...это дело я тоже люблю........

0

14

Санек иногда форум подглючивает, пусть все таки с боем, но захожу.:)
Удачи!!!

0

15

Ну...глюки и у меня проскакивают ( Халява...вот от этого и все беды....)...решается...в принципе просто....F5....нажимаешь...несколько раз и ВСЁ!!! ;)

0

16

Святая примадонна куда же все подевались?

0


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Тестовый форум » Тестовое сообщение