ДИСКОТЕКА 80х - 90х

Дискотека 80х - 90х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Музыка 80х » ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM в Питере 2.03.07 - кто был, что видел?


ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM в Питере 2.03.07 - кто был, что видел?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все радио прожжужжалли что ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM в Питере 2.03.07 будут. Есть кто на форуме очевидцы?Как там было, хорошо или нехорошо? Всем интересно.

0

2

Сегодня ночью, наконец-то прокрутили по питерскому каналу "5" вышеупомянутый концерт, очень неплохой концертик, почти клон московского. Но кое-что из песен добавилось, а что-то убавилось. Список представлю позже. Кто его посмотрел, какие отзывы?

0

3

я смотрел,супер.незнал что будет,включил случайно.Мираж порадовал и Салтыков.Записал с Алльфы(гуляка)

0

4

Первым пел Боярский потом "Комбинация" Американ Бой и пару других, да особо спокойно отнесся к этому концерту, ждал западников невыдержал и спать пошел.

0

5

;) Отписал....целиком и полностью.... ;) ....Правда московские концерты на порядок выше....

0

6

Пели еще АРАБЕСКИ (без Сандры), ЧИНГИЗ ХАН. Все тоже записал, так, до кучи. :cool:

Отредактировано Parker (2007-03-10 10:21:05)

0

7

Вообще концетр был классный , сама я на нём не присутсвовала(но судя по телеверсии).Первой выступала Наталья Варлей , затем уже Михаил Боярский,группа "Комбинация"-Американ Бой, Вишнёвая девятка( кстати почему Апина пела эту песня  я так и не поняла , её вроде как раньше пела Кашина) .Так же выступали ансамбли Ялла, Альфа,Секрет( кстати они выступили одни из лучших) , так же здорово смотрелся Сергей Рогожин(!) , очень яркое выступление, Витя Салтыков( почему -то пел в живую, сверх фонограммы, думаю , что и без неё бы замечательно справился),из зарубежных  Арабески и Чингис Хан.Спели достаточно песен(поряка 6-7)Группа "Мираж" в составе Маргариты Суханкиной и Натальи Гулькиной, (в дальнейшем присоединился и Андрей Литягин) тоже довольно много песен исполнили...смутил один момент , когда Андрей Литягин играл на "рояле" песню "Волшебный мир" на первом же аккорде сфальшивил...мдя ,лучше б под фоннеру сиграл, было б лучше(и з песен прозвучали такие хиты как Музыка нас связала , Наступает ночь, Волшебный мир, Я снова вижу тебя,Звёзды нс ждут)

0

8

Я понмаю что Суханкина классно поет, но на сцене она не смотриться, во всяком случае сейчас, Апина тоже уже не та, Салтыков скоро Разина догонит, Рогожин фиг его знает, мне не покатило, все дело вкуса, не цепанул меня концерт, фонограмма хорша в телевизионой версии, так как это Шоу, хорошо слушать живьем исполнителя на живом концерте, хотя фиг его знает некоторые демонстрируют мастерство и смотряться классно с экрана, а Суханкина немного не так поет как на записи...

0


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Музыка 80х » ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM в Питере 2.03.07 - кто был, что видел?