ДИСКОТЕКА 80х - 90х

Дискотека 80х - 90х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Всё о Спутниковом TV » Официальные карты доступа


Официальные карты доступа

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://www.sat.com.ru/cards.html
в мой огород камни не бросать.я их не продаю.

0

2

Вобщем подпольщики от сат-телевидения торгуют воздухом. Гарантий не дают, права потребителя ущемляют (антимонопольного комитета на них нет) и т.д. и т.п. Криминал однако. И лупят бабки нещадно. Неинтересно. Проще на эти деньги купить DVD-диски (много можно купить!) и смотреть не потея.

0

3

насчет бабок,ты посчитай сколько стоит годовая подписка на нтв+,человек на 5 пакет CANAL+ и CANAL SATELLITE со спутника Astra 19E можно взять и дримбоксами расшарить,всеравно TPS уходит в этот пакет.

0

4

Насчет расшаривания - я небольшой специалист, теоретически, конечно, правильно. Только трудно искать 5 человек, и еще сеть к ним тянуть, а они постоянно стонать будут о том что ты варишься за их счет. Может я чего-то недопонимаю? У меня в доме , например, около 2000 человек живет, наверное кому-то и будет это интересно, только как преподнести? И вообще АСТРА - это что-то малореальное. Вчера, вот думал о приеме АСТРЫ но на не 2-х метровую антенну, теоретически вариант мой должен дать положительные результаты, но обсуждать подробноси этого в этой теме не буду... Кстати насчет ухода ТПСа еще не факт. Они ведь переиграть все могут в последний момент!

0

5

ЭЭэ Люди ненаезжайте на Сат ком,я у них сам закупаюсь,а вот шаринг это как раз противозаконно!!!

По поводу TPS-Все официальные карты которые были активированы на 13 градусах,будут деактевированы с 1.01.2008 года,вопрос решенный!!!










Моя страничка
интернет магазин по продаже SAT-TV

Отредактировано super-sat (2007-07-24 21:20:55)

0

6

TPS ловлю до сих пор и никуда он не пропал. Все ОК! А про всякие "противозаконно" могу возразить... У нас противозаконно только НТВ+ шарить. Что вобщем-то и не надо - кабельщики уже давно все ихнее ретранслируют "законно" и за приемлемую аб.плату. , и в качестве!

0

7

Что за канал "Ретро ТВ", есть там что-то для нас? И где его найти, т.е. спутник

0

8

cor70 написал(а):

Что за канал "Ретро ТВ", есть там что-то для нас? И где его найти, т.е. спутник

По моему канал "Ретро ТВ" идет в пакете НТВ+. У нас его по кабельному гонят. Программка кабельного здесь, посмотри  wwwkanalvt.ru   Иногда бывает что-то, но редко. В этом плане лучше канал "Ностальгия".

0

9

super-sat написал(а):

По поводу TPS-Все официальные карты которые были активированы на 13 градусах,будут деактевированы с 1.01.2008 года,вопрос решенный!!!

Все идет как раньше (TPS). Все транслируется и радует как и прежде!!! TPS FOREVER!!!

0

10

похоже TPS закроют,ключи уже какой день не меняют.

0

11

Андрюха написал(а):

похоже TPS закроют,ключи уже какой день не меняют.

Без паники! Я их с лета смотрю без смены прошивки, а раньше весной 2007г. каждые три дня перешивал ресивер. ВЫВОД - 1.)с лета ключи и не меняют 2.) Или у меня суперпрошивка с лета стоит? (что-то не верится).   
По сей день все функционирует!!! Наверно так дальше и будет. :yes:

0

12

когда долго ключи не меняют жди ,или на другую кодировку переходят или уходят,вообще они обещали переход на Aстру19 а там кодировка сека,вопрс времени,да там и смотреть нечего на TPS.

0

13

Андрюха написал(а):

когда долго ключи не меняют жди ,или на другую кодировку переходят или уходят,вообще они обещали переход на Aстру19 а там кодировка сека,вопрс времени,да там и смотреть нечего на TPS.

Да неееееет, раньше-то (год назад) тоже каждый день ключи не меняли. Просто видимо волна (мания) у них на это дело прошла - вот и успокоились. А смотреть нечего? А где есть чего??? Все чего-то лажу всякую начали крутить, может лучше что-то будет.  :rolleyes:

0

14

По моему канал "Ретро ТВ" идет в пакете НТВ+. У нас его по кабельному гонят. Программка кабельного здесь, посмотри  wwwkanalvt.ru   Иногда бывает что-то, но редко. В этом плане лучше канал "Ностальгия".

Так и не понял, где этот канал искать. В пакете НТВ+ посмотрел, нету.

0

15

cor70 написал(а):

Так и не понял, где этот канал искать. В пакете НТВ+ посмотрел, нету.

Если честно, тогда и я не знаю, у нас ведь по кабельному он идет, наверно с другого спутника ловят, в и-нете можно инфу найти. Я ссылку дал на сайт нашего поставщика кабельного телевидения только для просмотра програмки ТВ.

0

16

Ретро ТВ     
75.0°E
ABS 1
Irdeto 2 
12579V, 22000, 7/8 рус

Отредактировано Dima (2008-01-17 12:18:41)

0

17

на счет TPS -действительно с Нового года идет без маски ,но половина каналов ихнех Виа 2.5 ,2.6  типа -в будущем (тоже взломано) у них тока вариант на Виа 3.0
но нада всю Францию -переобувать ...енто очень дорого для них ... так шо TPS-действительно Forever !!!)

0


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Всё о Спутниковом TV » Официальные карты доступа