ДИСКОТЕКА 80х - 90х

Дискотека 80х - 90х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Всякая болтовня... » А где Санек?


А где Санек?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давно не был на этом форуме, будто пришел в заброшенный дом, жаль конечно, помню как все начиналось, было все чин по чину, Вадимыч здесь был, а тепеь пустота, Санька вообще не видно.
Неужели, все так быстро испаряеться, неужели цель достигнута и все, никому ничего больше не нужно, да жаль.
Может и я изменился, сюда не захожу и вообще тему видео почти прекратил, хотя вдруг что попадеться всегда же интересно.
Почему я ушел с этого форума, да вообщем причин никаких не было, просто я увлекся фирмой и немного забил на видео, но это не говорит о том что я все забросил нет конечно.

0

2

Даа уж

0

3

Да я вроде никуда и не пропадал....просто лето ща...не до этого...только из одного отпуска вернулся...а завтра опять дня на 3 на рыбалку....материал со спутников пишу регулярно...только вот созданием дисков займусь к осени... обменов правда сейчас...пока нет....Последний раз с Baltiets менялся...много чего путнего оказалось.... а так...ну у всех почти одно и тоже уже.... :dance:

0

4

Ну вот, Санёк опять пропал. Видимо где-то отдыхает, либо на рыбалку в свои любимые места....
Не отвечает на письма. Ну тогда каникулы до осени. :rain:

0

5

Вадим привет! Как сам давно тебя тоже не было видно, а я тут с Ретро Тв кое-что записал, с программы Взгляд, качество конечно не супер, сам помнишь какое во Взглядах было но клипы не плохие. Вообщем записал Desireless "John" London remix а так же версия клипа неизвестная, затем Минаева клип "lДеньги деньги', Француза Жан Жак Гольдам, Стив Винвуд это уже с канала VH 1 но песня супер, вообщем надо будет сделать еще диск, давно я ничего не делал не выпускал не отправлял и тебе хочу выслать и Олегу. Я просто не нашутку занялся фирмой прикупил Split Mirrors 1999 переиздание от Trigger Jam, сборник французов прислали из Японии, Climie Fisher 87, 89 Benjamin Orr 86 Simon Climie, приобрел в Wav Visitors 88"two" 90год и еще чего то. Пиши не пропадай, все никак не найду сборники диско рани райсис.

0

6

Привет, Андрей. Вижу ты вообще редко здесь появляешься. Хотя видео появилось море, и зря думаешь что всё видел....
Такие раритеты попадаются, да многое в отличном качестве....
Пиши в личку если чо.

0

7

Вот и лето прошло.....словно и не бывало.... Я вернулся.....после столь долгих каникул...надо будет снова оплатить и подключить спутники...посмотреть, старый отписанный материал...ну и произвести может быть кой какие обмены... надо же долгими зимними вечерами чем-нибудь заняться...... :whistle:

0


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Всякая болтовня... » А где Санек?