ДИСКОТЕКА 80х - 90х

Дискотека 80х - 90х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Музыка 80х » Ищу концерты и другое!!!


Ищу концерты и другое!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ, преобрету концерт в Sopot 88 только в нормальном качестве.

концерт итало в Sopot 2006 года-Ken Laszlo и другие,желательно также в приемлемом качестве

Ищу Евробитовские дела,отдельные выступления Mad Cow и Franz Tornado,клипы эти существуют видел на одном из японских сайтов,также возможно существуют выступления и других евробитовских артистов.
Выступления в Осаке(Nuage,Dave Rodgers......... непредлогать!!!).

преобрету диски с клипами Eurotops и Disco Rally только  в нормальном качестве.

Преобрету клипы Formel Eins версии SSM и TVM

вот аська 438-711-307

мыло satel-shop@mail.ru

стучите в асю или пишите на мыло о цене я думаю договаримся!!!

Отредактировано super-sat (2007-07-26 23:35:53)

0

2

Да Сопот 88 по частям у меня у самого есть,отдельными клипами и каждые с разным качеством,некоторые несмотрибельные.
Что косаеться Формулы у меня тоже есть 6 дисков из 8 переписанные с канала NRW
Но интерестны версии TVM и SSM.Вообщето я купил у Санька диск хорошего качества
и клипов вроде тоже много версии TVM,но опятьже невсе там есть,нету клипов Sandy Marton и других,хотя в инете они попадаються с неочень хорошим качеством.
Также интерестны Евробиты.Но видете евробитами называют люди каждый по своему,к примеру я увидел в данном предложеном сборнике Bananarama,и крайне удивился.Вообще меня больше интересует те группы и певцы,альбомы которых выпускала компания (avex trax).Примеров много можно привести(Dave Rodgers,Domino,Sophie,.........)

Отредактировано super-sat (2007-07-27 11:37:05)

0

3

Люди может еще есть в хорошем качестве некий концерт Disco King&Disco Queen 85-89 года,просто очень много отдельных клипов попадалось Mike Marren,Silent Circle,C.C.Catch.Незнаю правельно я написал названия именно этих концертов знаю что там на сцене вверху весит надпись  (KU).

0

4

неплохо готов купить данный диск если он у Вас имееться.правда я живу в Москве,а так в принцепе можно договариться!!!

вот мыло satel-shop@mail.ru

0

5

так давайте обменяемся,просто я незнаю что Вас интересует

0


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Музыка 80х » Ищу концерты и другое!!!