ДИСКОТЕКА 80х - 90х

Дискотека 80х - 90х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Всякая болтовня... » дискотека Авторадио 2006


дискотека Авторадио 2006

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Скоро будет эта дискотека, очень бы хотелось попасть на Танцпол и вообще съездить, скажем билеты может и достанем, вопрос как будет со временем.
Санек наверное ты тоже пойдешь на енту дискотеку Авторадио 2006, на Ден Харрова поглазеть и может еще кто из фельдиперстных будет.:)

0

2

Я конечно же пойду!!!...остановить...меня может только ..разве, что нашествие ИНОПЛАНЕТЯН на нашу Землю........ На Танцпол...особого желания идти нету...через головы не  много увидишь....Хочу где нить по серединке места застолбить....на сайте Дискотека 80х...уже послал запрос на билеты...посмотрим....как у них там будет это происходить.... Если кто нить...захочет пойти ещё...можно скооперироваться........... :friends:

0

3

Я попробую через приятеля он на Авторадио работает.:)
На Танцполе он все видел и даже в кадр попал Алфавилу гад подпевает.:)))

0

4

У сё!!! сегодня купил билеты....вечерок на 24 ноября...у меня уже расписан!!!.....попробую взять камеру...может что нить откатаю....буду сидеть...на очень хороших местах....если аппаратуру будут пускать в зал....то будет полный НЕШМЯК!!! ;)

0

5

Я скорее всего уже не пойду, Ден Харрова не будет, Дитер Болен по вопросом, Салент Секл не будет, единственное здорово что Сандра будет, но не знаю, состав мне в прошлом году показался поинтересней, хотя кто его знает...

0

6

Да жаль . что Дена не будет...А Дитер вроде...будет точно.....состав в этом году и впрямь...маленечко скудноват....Ну САНДРА!!! и ДИТЕР!!!....многова стоят!!!...

0

7

Должен был вроде быть как и K.B Caps, но как видимо не будет, а Сандра с Дитером действительно многого стоят кто знает приедут ли они еще.

0

8

Даа... на дискотеке радует только зарубежный состав.Складывается впечатление, что на сов. эстраду денег не хватило.Счас появляются снова на небосклоне звёзды 80-х годов..и группа "Кристина" ,и "Маленький принц" ...почему приглашают "Здравствуй песня" и Боярского? не понятно. :mad:

0

9

Да...Боярский...пусть хоть разок за пять фестивалей появится............ну конечно же Маленький принц...был бы в КАЙФ!!!

0

10

А разве он не был в прошлый раз в Питере?? По- моему в Москве был  Юрий Антонов, а в Питере кокрас Боярский....

0

11

Да...Антонов был...точно....а вот в Питере не ходил...не знаю.....кстати...ни у кого нет случайно на видео Авторадио -2005 в Питере???

0

12

суббота, 11 ноября 2006 г.

Ретромегадэнс ДИСКОТЭКА РАДИО РЕКОРД

11 ноября 

Ледовый Дворец



DR.ALBAN, E-TYPE, EAST17, ЮРА ШАТУНОВ, НА-НА, КАР-МЭН, БОГДАН ТИТОМИР, ЖЕНЯ ОСИН, ТЕХНОЛОГИЯ, МАЛЬЧИШНИК, ПРОФЕССОР ЛЕБЕДИНСКИЙ, ВАН МОО, MR.МАЛОЙ.

Этот сумасшедший состав едет на ДИСКОТЭКУ 2006!!!

ДИСКОТЭКА РАДИО РЕКОРД – культовый ежегодный фестиваль музыки 90-х годов, глобальное шоу с участием десятков великих артистов и  нескольких тысяч зрителей в Ледовом Дворце.

ДИСКОТЭКА РАДИО РЕКОРД рассчитана на публику, которая помнит что такое жвачка Turbo, малиновые пиджаки, спирт Royal, плакат с Брюсом Ли над кроватью, передача Муз Обоз... Фестиваль возвращает людей в волшебную атмосферу юности, дарит встречу с кумирами детства. Плюс, это еще и фантастическое шоу с применением пиротехнических эффектов, воздушных гимнастов,  последних видео и световых разработок, оригинальных декораций.

ДИСКОТЭКА РАДИО РЕКОРД – не только фантастическое шоу, но и уникальный шанс увидеть кумиров юности, окунуться в атмосферу детства.

Готовьте лосины и варенки!!!

начало в 20.00

Кто-нибудь собирается идти на этот концерт?

А ещё хорошая новость !!Для жителей города Нижний Новгород.30 ноября -будет легендарнейший концерт,в котором примут участие: Александр Хлопков и ГРУППА "Маленький принц",группа "Мираж" (солистка Екатерина Болдешева) ,а так же (солистка группы "Мираж","Фея") Светлана Разина.Концерт обещает быть очень интересным.Само появление на одной сцене таких имён -говорит за себя.К тому же , дата 20-летия группы"Мираж" тоже знаминательное событие.
Счастливые люди из города Нижний Новгород!!К нам бы кто -нибудь так 20 летие приехал праздновать...эх.

Отредактировано Ксенния (2006-10-23 15:49:02)

0

13

Ретромегадэнс ДИСКОТЭКА РАДИО РЕКОРД????.......Ледовый дворец...это поди в Питере....а как же Москва??????????....Вот  блин(((( :mad:

0

14

двое знакомых с камерами поедут. в прошлый раз снимали, проблем особых не было. В этот раз пусть лучше с экрана снимают, там изображение стабильнее

0

15

Это про Ретромегадэнс ДИСКОТЭКА РАДИО РЕКОРД???...его снимали или Авторадио???

0

16

Авторадио.
В Н Новгороде может что и снимут, но тут шансов взять мало. Не интересно это никому тут.
В Питере , я думаю, Шмаров Игорь что-то запишет. Он с ледового постоянно записи продает

0

17

Да...короче...сегодня...целый день мутили...как в Питер на концерт...махнуть...если карты ништяк лягут...то рванём на этот концертик...а если ещё и повезёт...разрешат камеру пронести...может...что -нить и запечатлю....ну повторяю...это всё исполнимо...при удачном стичении обстоятельств....больно уж состав мне глянулся(DR.ALBAN, E-TYPE, EAST17, ЮРА ШАТУНОВ, НА-НА, КАР-МЭН, БОГДАН ТИТОМИР, ЖЕНЯ ОСИН, ТЕХНОЛОГИЯ, МАЛЬЧИШНИК, ПРОФЕССОР ЛЕБЕДИНСКИЙ, ВАН МОО, MR.МАЛОЙ.)....оказывается...они там уже четвёртый год вподряд такое устраивают....Абыдно...честное слово....почему Москву обделяют...и Дитер Болен там 6-го числа со своею системой будет(((( :/ ...а Москве опять ФИГ!!!(((((((((

0

18

Питер как и Москва уникальный город, я слышал он Си Си Кетч очень нравиться и не только, Зимний Дворец и все такое, наверное они и летят туда. Честно говоря я был там в три года и кроме метро ничего непомню, знаю что он тогда Ленинградом был.:))) Это скорее вопрос к организаторам концертов.

0

19

YES!!!...заказали на РАДИОРЕКОРДС....билеты...так что 11 ноября едем в Питер...на город позырим :) ...да и на концерт сходим.... :friends:

0

20

Молодец!!Потом поделись впечатлениями ;) ...эх везёт вам вы хоть в Москве,из Москвы быстрее в Питер.Дааа я к нам в Ростов мало кто является,если раз в год кто-нибудь приличный приедет -уже здорово. :rolleyes: Да и из Ростова гонять в Питер или в Москву..тож не ближний свет.

0


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Всякая болтовня... » дискотека Авторадио 2006