ДИСКОТЕКА 80х - 90х

Дискотека 80х - 90х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Всякая болтовня... » С Наступающим Новым Годом!


С Наступающим Новым Годом!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

”*°•.`”*°•.`”*°•.`”*°•..•°*”`.•°*”`.•°*”`.•°*”`
...............С Наступающим Новым Годом!...............        :dance:  :dance:  :dance:
.•°*”`.•°*”`.•°*”`.•°*”``”*°•.`”*°•.`”*°•.`”*°•.

Если в ночь на новый год, странный гость к тебе придет -
Кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой,
С длинным посохом в руке и с подарками в мешке,
С громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо!

0

2

Присоединяюсь к поздравлениям Санька, год уже наступил 2008, желаю всем побольше всяких музыкальных приобретений, а так же мир Вашему дому!
Санек по спутнику что было интересное что писал? :)

0

3

Да толком и ничего.......Дискотеку Авторадио-2007, Ретро FM -3, ну и по SAT-1 по второму кругу показанный Hit Giganten........жалко конечно , что по 5 каналу дикотЭку не записал...только глянул чуток....Ретро Фм в одно время началось......... :(

0

4

По настольгии тоже повтор, чего то у них с Архивами, толи повыкидывали все, такое ощущение будто у них ничего не сохранилось, а как же Петерсы, да и вообще куча всего. :(

0

5

Желаю больше интересных и полезных топиков этому форуму в этом году, в начале я был одним из первых на этом форуме и у меня было много огромных желаний, но в последствии форум стал утихать, теперь хотелось бы что бы многие из старых участников вернулись к нему такие как Юрий, cor70, надеюсь на этом форуме больше не будет склок драк, а больше нового интересного музыкального материала, что в последнее время уже и происходило.
Но были и положительные стороны этого форума очень много новых участников зарегистрировалось за этот год и это очень радует!
Так что удачи и просветления этому форуму в 2008году! :friends:

0

6

:D Как юрист, хочу всем пожелать главное - чтобы у вас все было и вам за это ничего не было (т.к. вступает в законную силу 4-я часть ГК РФ об авторском праве и т.п.). А если в общем, то конечно всем КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ЖЕЛАЮ, а остальное будет!!! И в контексте этого форума, желаю всем хороших коллекций музыки и плодотворных обменов (это как я понял не менее важно), желаю всем научиться наконец ГРАМОТНО ДЕЛАТЬ АВТОРИНГ самодельных дисков, ситуация в этом деле, если честно, удручает. Не ловите халяву, друзья, старайтесь если уж взялись. Всем СЧАСТЬЯ и ВСЕХ БЛАГ!!! :rolleyes:

0

7

С наступившем всех!
:friends:
СЫРдечно желаю
КРЫСивой жизни и
МЫШок денег в НОВОМ ГОДУ !!!

0


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Всякая болтовня... » С Наступающим Новым Годом!