ДИСКОТЕКА 80х - 90х

Дискотека 80х - 90х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » " Новые диски " » Сборники DVD Italo Univers и др.


Сборники DVD Italo Univers и др.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Здесь хочу представлять сборники, которые я сам сделал. Об обмене можно договориться без проблем.

Представлю пока вот этот

Отредактировано cor70 (2008-02-09 17:48:01)

0

2

Хочу!!!!!!!......Аж кушать не могу........ Вадим выбери у меня ...что нибудь...и давай поменяемся....... :)

0

3

cor70 написал(а):

Здесь хочу представлять сборники, которые я сам сделал. Об обмене можно договориться без проблем.

Представлю пока вот этот -  Italo Univers №3

Мне тоже хочется.Вадим чего на мое письмо не отвечаешь (на мыло отправлял)? Этот сборник тоже прибавь с выбранному. Другие покажешь - может и они заинтересуют. Жду ответа. :dance:

0

4

У Вадима есть одна классная особенность, он нет, нет, да Выдаст что то классное!!!
Здесь любой увидивший будет смотреть на скрины и шептать про себя, хочу такой же и слюньки текут и к этим увидившим отношусь и я, но в отличии от Санька я не могу сказать:
- Бери что по душе! Но ничего буду думать и вставать в очередь за этим сборником. :)
Во первых уже очень хорошо что Вадим вернулся! Но то что делает от души молодец!
Я вот в последнее время че то все забросил, то ли работа достала, то ли я себя достал.
Так держать Вадим! :)

0

5

Андрей написал(а):

Я вот в последнее время че то все забросил, то ли работа достала, то ли я себя достал.

Просто это посленовогодняя апатия. Я вот почти не отдыхал - все пахал, а настроение не лучше. Надо наверно тоже пару дисков сварганить на досуге. Я в основном на отдельные файлы-песни подналег, нарезал их - море уже, но понял, что все на диски только клюют? Давайте отдельными тоже меняться! ;)

P.S. Напоминаю о списках имеющегося,
все на сайте    wwwraritet-disc.narod.ru

Отредактировано Parker (2008-01-18 11:49:33)

0

6

Санёк, Андрей и Олег - Вам диски отправлены.

0

7

Спасибо, Вадим!
Я кстати нашел для тебя диск с Азуро, так что куплю болваночку и отпишу, гляну может еще что есть, и мп3 Michel Van Dyke 89 точно запишу с фирмы.

0

8

Классный сборник! Еще где то есть значит  незаезженное видео этих вещей?!
Вот бы еще рокетс старый в качестве найти!

0

9

sharlo написал(а):

Вот бы еще рокетс старый в качестве найти!

Кое-что в качестве есть (30%) уровня VHS (некоторые и получше) с Итальянского ТВ. А вообще-то эта группа очень мистическая ( я постоянно удивляюсь) - выступали много где, а записей нет нигде.

Отредактировано Parker (2008-01-26 13:24:10)

0

10

у меня в качестве пара -тройка клипов ( их все знают!  Галактика - Фьюче гейм кавер группа Юниверс с той же галактикой   ) остальное ниже тройки
есть диск где много записанных с тв вещей 80 -х годов -но качество убитое

а не напишешь какие в качестве  у тебя клипы?

0

11

Просматривать не буду, попробую сделать обзорный файл из отрывков, там все будет видно.

0

12

Очередной сборник, нашлось время, вот он

Отредактировано cor70 (2008-02-09 17:48:17)

0

13

cor70 написал(а):

с собственными наложенными логотипами.
Эти видео удаляются или выкидываются мною на помойку

Наше презрение Мелоди-ману!!! Я за! (P.S. :хорошо сформулировал, а я-то все голову ломал как бы сказануть то же самое).

0

14

Я на собранные мной диски...заставку секунд на 20ть.....вначале и в конце диска  пускаю ( не накладывая на видео ).......за это тоже по башке бить будут ???   :O  :fie: :black_eye:

0

15

:) Санёк, да о чем ты. У тебя всё окей. Ты просто "художества" некоторых не видел просто....
Кстати, тебе высылать этот сборник?

0

16

Ну да ....хотся...что взамен, то выслать???....

0

17

САНЁК написал(а):

секунд на 20ть.....вначале и в конце диска  пускаю ( не накладывая на видео )

Ну и я заставку вначале делаю - перед собственно началом всего, это наоборот - фирменный знак! (и флажок для ментов!) :D

0

18

САНЁК написал(а):

Ну да ....хотся...что взамен, то выслать???....

Так я ж тебе Санёк ещё не всё выслал. Этот я должен тебе....Значит вышлю. :)

0

19

Parker написал(а):

Ну и я заставку вначале делаю - перед собственно началом всего, это наоборот - фирменный знак! (и флажок для ментов!)

И на какой хе я ментам нужен....с записями итало и евродиско??????........И то что со спутников откатал???.....я же не на лицензию заставку влипляю......притензии правоохранительных органов могут быть, только на те диски..... на которые есть реальные правообладатели и должны они взять только за продажу.......У них есть более интересные дела....например взять продавца такими фильмами как Ирония судьбы-2 или Самый смешной фильм, там они тебя нахлабучут мама не горюй......В Москве одного торговца с Лужников даже закрыли.....С Костей Эрнстом шутки плохи..... А то что нас интересует музыка 20ти летней давности......это не приносит ущерба никому из сильных мира сего.......... :cool:

0

20

cor70 написал(а):

Так я ж тебе Санёк ещё не всё выслал. Этот я должен тебе....Значит вышлю.

Окей....я те пару дисков которые ты просил...уже отправил...... ;)

0

21

Вадим второй сборничек тоже не хилый, меня вот там групка одна заинтересовала Pseudo Echo, в свое время я ее понять не мог и подарил приятелю фирменный винил, а сейчас он мне его даже перекатать не дает, но я нашел в другом месте, и сейчас эта группа нравится не хило.
А у кого есть клип или выступление Технологии песни "Рано или поздно"? Хорошая песня.

0

22

Андрей написал(а):

Вадим второй сборничек тоже не хилый, меня вот там групка одна заинтересовала Pseudo Echo, в свое время я ее понять не мог и подарил приятелю фирменный винил, а сейчас он мне его даже перекатать не дает, но я нашел в другом месте, и сейчас эта группа нравится не хило.
А у кого есть клип или выступление Технологии песни "Рано или поздно"? Хорошая песня.

Ну это тебе по поводу Технологии к Саньку надо... У него ведь серия "Ностальгия" идёт, может где-есть...
А по поводу австралийцев Pseudo Echo могу тебе подкинуть в мп3 2 ихних альбомчика. CD увы не увлекаюсь, нет лишних бабосов и времени на поиск их.... Скажу, что у меня ещё есть их видео, но это пока секрет.

0

23

Сегодня, получил, посмотрел.....очень порадовало....много не заезженных вещей..... :cool:

0

24

САНЁК написал(а):

И на какой хе я ментам нужен....с записями итало и евродиско??????........И то что со спутников откатал???.....я же не на лицензию заставку влипляю......притензии правоохранительных органов могут быть, только на те диски.....

Наивный ты, не обижайся, я уже под раздачу попадал (еще 1,5 года назад) и ничего не доказал. Если нужны подробности, пиши в личку.
P.S. Претензии у органов могут быть по любому ФАКТУ, которого даже в природе не было! Хрен что докажешь, поверь. :mad:  :x  %)

0

25

Вадим спасибо, у меня в принципе есть Pseudo Echo копия с фирмы 87 и 89 года, а вот кстати 89 год мне у них не нравится а 87 отличный, видео у меня тоже есть один клип Fanky T, как то там.
Санек так у тебя есть песня Технологии " Рано или поздно" ? У меня пара клипов есть сам когда то с телека записывал, Танцы и песни не очем, а потом мой очень хороший приятель их отправил Валере из Израиля, а у Валеры тоже что то было.
По поводу логотипов парни не партесь, мне тоже нравится без лого, особенно раньше когда был первый и второй каналы помните никаких логов, у меня брат тогда и писанул и никто не знает что это было у нас по телеку в 89 году. :D  По поводу прав тут все нормалек, главное мы не торгуем этим на рынке и не впариваем по 500 руб за болванку, а честно меняемся и дарим друг другу, мы меломаны должны держаться вместе.

0

26

Андрей написал(а):

По поводу прав тут все нормалек

Ну-ну.

0

27

Вадим диски получил все отлично, все очень даже понравилось, качество раритетов в полне отличное, порадовал ты меня здорово теперь очередь за мной черкани мне свой адрес на мыло так сказать напомни, у меня он есть но навсякий случай.
Parker, а что ты видишь противозаконного в том что бы писать с телека и потом менятся, для чего же продают пишущие ДВД? У тебя на этот счет есть какие то юридические соображения то расскажи, мне будет интересно. Для того что бы что то предъявить нужно сначала доказать, а где доказательства.

0

28

Андрей написал(а):

Parker, а что ты видишь противозаконного в том что бы писать с телека и потом менятся, для чего же продают пишущие ДВД? У тебя на этот счет есть какие то юридические соображения то расскажи, мне будет интересно. Для того что бы что то предъявить нужно сначала доказать, а где доказательства.

Лично я не против, а пишущую аппаратуру продают с пояснением в тех.документации, дескать, для архивирования (или как-то еще) личных домашних записей (с учетом авторских прав) или просмотра передачи которую не успел посмотреть. Насчет доказательств, как говорят в определенных кругах "был бы человек, а статья найдется" и вообще читай в личке мое послание (эксклюзивно). Юридические соображения бесполезны, страна живет своей жизнью отдельной от закона, законы есть, но применяются выборочно.

Отредактировано Parker (2008-01-31 22:51:49)

0

29

Со старыми вещами попроще...У многих из них просто нет правообладателя..

0

30

Вадим, я тебе выслал диски.

0


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » " Новые диски " » Сборники DVD Italo Univers и др.