ДИСКОТЕКА 80х - 90х

Дискотека 80х - 90х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » " Новые диски " » Сборники DVD Italo Univers и др.


Сборники DVD Italo Univers и др.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Ребят, вынужден не постить здесь больше скриншоты из моих сборников. Некоторые личности, забаненые либо нет, всё равно видят мои посты и начинают нервно ёрзать на стуле. Потом вновь пускать разные сплетни обо мне на других форумах. Я как и раньше не торговал и не собираюсь этого делать, я меломан.
Здесь в этом топике буду сообщать только лишь о том, что я сделал очередной сборник... Всё остальное, если кому надо, только в личку.

0

32

Вадим мы тебя знаем с хорошей стороны, а те люди которые на тебя поклепы делают, еще неизвестно что собой представляют,  а мы на твоей стороне!

0

33

В том то и дело BOOS, если б я торговал. Было бы понятно. А нахрен мне это, мне уже годков-то, и всё есть в жизни. Я только обмениваюсь. Мне на одном из закрытых форумов, некто Melody (знаете наверное, тут он Divine был) написал, мол не надо мне меняться с такими, как вы. Это я понимаю, я у него не спросил. Если ему нравится, пусть как хочет - хоть под одеялом ночью смотрит. А я человек открытый для общения. Ещё лет 10, и оно нахрен никому не нужно будет. Поэтому надо смотреть сейчас, то что мы когда-то в 80-х не увидели.

Отредактировано cor70 (2008-02-13 22:10:21)

0

34

Санек,закрывай эту тему на хрен,разбазарелись как бабы на базаре,один хороший один плохой, а то одно говно польется.

0

35

Обсуждать за глаза и в правду не очень то и красиво....пусть каждый занимается своим делом...кто-то собирает и ностальгирует, кто-то лепит на клипы мульки, кто-то смотрит под одеялом :D ( вот это больше всего убивает, когда при переписке..говорят, *Мол у меня есть,это да это, но я никому не дам, потому-что это раритетнейшая вещь!!!*)...кто-то продаёт...каждый решает сам...то что ему нужно.....ничего зазорного в этом нету.....( как говорилось в одном детском стихотворении.... * Все работы хороши, выбирай на вкус* )

0

36

Андрюха написал(а):

Главное на это не смотреть. :push:

0


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » " Новые диски " » Сборники DVD Italo Univers и др.