ДИСКОТЕКА 80х - 90х

Дискотека 80х - 90х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » " Новые диски " » Воятели дисков


Воятели дисков

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне тут пришёл по обмену диск - называется он "Русский Хит 7". Ну про качество я вообще не говорю, я бы вообще не стал делать из такого материала ДВД. Но прикольно то, что автор ещё в каждом клипе вешает лого в виде своего мыла. И так качество говно, дак ещё адрес его....  Это чтобы его обматерить что-ли?
Видел ли ещё кто-то сие "произведение"? Поделитесь кто-нибудь впечатлениями. :rofl:

http://i043.radikal.ru/0805/0e/b8954e7447eb.jpg

Отредактировано cor70 (2008-05-30 17:49:50)

0

2

Да...и мне по обмену достался как то его диск....( Дискотека СССР, вроде ) .... тоже мулькам не особо рад был :confused: ...

0

3

А я в последнее время вообще по обменом одно г... получаю. Сам-то делаю все четко, с живым меню, над качеством бьюсь, громкости правлю - делаю одинаковыми, но понял что это никто не ценит. Пишут только что мои Рокетсы, например, уже в магазинах продают (Саратов, в Сибире еще где-то), а вообще стоит ли делать это, может как все - без меню и с разными громкостями, не биться неделями над каждым диском?!  Один обменщик вообще впрямую спросил - зачем так хорошо делаю (выслав мне очередную партию шняги), а я плохо не хочу!!! Как вообще дальше обмены делать если одно обувалово??? У кого какие мнения? :tomato:

0

4

В черный список и никаких обменов! И не забудь сообщить о таком деятеле своим друзьям!  :flag:

0

5

cor70 написал(а):

В черный список и никаких обменов! И не забудь сообщить о таком деятеле своим друзьям!

Подобью статистику, выложу список сюда (пока немного людей, но все же). Еще считаю обуваловом - когда просто недоговаривают, а потом пишут что "я сам ЭТО хотел". Хотя у себя на сайте я описал критерии обмена, что не надо мне диски, продающиеся в соседнем магазине! Ну и ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ стоит отметить наверно. Попробую все же время выбрать. Всем желаю только удачных обменов!!!

0


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » " Новые диски " » Воятели дисков