ДИСКОТЕКА 80х - 90х

Дискотека 80х - 90х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Тестовый форум » Бывший форум....заработал....


Бывший форум....заработал....

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кстати...зафурычил...старый ...тормознутый форум...       БЫВШИЙ ФОРУМ ТУТ.......        хотя и с этим глюки проскакивают....... :/

0

2

Здесь есть кто ни будь живой???
Санек, как сам???
Как твой бизнес???
Как рыбалка???
Как жизнь???

0

3

Андрей написал(а):

Санек, как сам???
Как твой бизнес???
Как рыбалка???
Как жизнь???

Да...как-то поднадоело это всё и ушло на далёкий-далёкий план...( в смысле собирательство, обмены )... Сам я в норме...бизнес прёт в гору ( тьфу-тьфу-тьфу)... не успеваю, столько дел....спутники тоже ничего не показывают путнего, да и рессивер навернулся...( ну может новый возьму , как настанут долгие зимние вечера)... Рыбалки- и то стали реже...но пару раз за год,  в Астрахань мотаемся ещё... ... подробней написано тут....
p/s.... многое в этой жизни уходит и приходит в том числе и музыка 80х.... хотя на Ретро ФМ и Дискотеку 80х в Олимпийском билеты уже прикупил... :cool:

0

4

Да, в жизни многое меняеться. Мне тоже поднадоело все, я уже давно перешел на фирму, беру изредко что то мне интересное, а так все, по видео тоже все больше ничего не собираю. Много стало не интересно.
Вообще самый бум был с 2003 - где то по 2006 год, а потом все стало сходить на нет, иркутский форум итало диско так же загнулся, ничего там нет того что привлекало раньше. Когда всего много, начинает все надоедать.
Но то что билеты купил на концерт молодец, сходите с женой развеетесь, эмоции нужны, для семьи полезно.
Я тоже работаю на убой, сил порой  нет, прихожу падаю на диван и все...
Начитался про конец света, но там больше про катаклизмы которые ожидают, больше не нас а Америку.
А вообще отдыхать надо иначе крыша съедет совсем.
Удачи!!!

0

5

Интересно как Олег Кр. поживает, Андрей Ден., Вадим, большая благодарность этим людям, хотелось что бы мы все не терялись, добра всем, здоровья семьям и всего всего самого наилучшего!!!
Спасибо тебе Санек за то время, было здорово!!! От души!!!

0

6

Андрей написал(а):

Интересно как Олег Кр. поживает, Андрей Ден., Вадим, большая благодарность этим людям, хотелось что бы мы все не терялись, добра всем, здоровья семьям и всего всего самого наилучшего!!!
Спасибо тебе Санек за то время, было здорово!!! От души!!!

У Вадима дочка недавно родилась, можете его поздравить.

0

7

Вадим, хоть и с запозданием но поздравляю тебя с Днем Рождения дочки!!!
Главное здоровья, и вообще всего всего самого наилучшего тебе и твоей семье!!!

0


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Тестовый форум » Бывший форум....заработал....