ДИСКОТЕКА 80х - 90х

Дискотека 80х - 90х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Всё о Спутниковом TV » Взлом перепрошивки.......


Взлом перепрошивки.......

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Эта темка тоже была интересна...я тут намедне прикупил...SKAYSTAR-2........тока пока ещё с ней не разбирался....лежит без дела пылится......может кто посоветует...шо с ней сотворить.....как настроить.....как начать ШАРИТЬ...........  :help:

0

2

Санек! Ты шарить-то не торопись. Ты сначала установи карточку, программки для просмотра, увидь что-нибудь, а уж потом... а то ты сразу в ферзя!!! :-))

0

3

Блин...руки ни как до Скайстара не доходят....надо ещё кабель прикупить...кинуть...Всё лежит...пылится....просто пока с других спутников хватает писанины...ещё на НТВ+ открыли канал ВРЕМЯ-далёкое и близкое.... Утрение почты, Концерты старенькие разные...короче конкурент * НОСТАЛЬГИИ*

0

4

SKAYSTAR-2

Надо было 3 брать, она на пару сотен дороже, но лучше

0

5

че лучше для ограбления что ли ля шары в самый раз и Гомера меньше. скай стар2 версия 2.6 д самая лучшая.

0

6

у меня скай 2 скай 3 твин хен. мне есть с чем сравнивать.

0

7

а для шары дрим 500 самае милое дело плюс сеть плюс комп = запись на комп. да и сименс старенький с джпресом.

0

8

:lol: Чудесную прошиву себе поставил на Интерстар, она была с пометкой в названии файла "automat", оказалось ключики сама грузит и не надо ничего искать, уже вот третий день смотрю ТПС без проблем!!! Надолго ли - не знаю. Пока наслаждаюсь. :rolleyes:

0

9

САНЁК написал(а):

САНЁК.
Канал Время далёкое и близкое намного интереснее Ностальгии... не говоря уж о том, что качество картинки лучше..

Отредактировано Miner (2007-07-24 15:25:11)

0

10

Miner написал(а):

Канал Время далёкое и близкое намного интереснее Ностальгии... не говоря уж о том, что качество картинки лучше..

Да ясный перец....только по нему ща путнее и показывают....в прошлое воскресенье СУПЕРский концерт был..."SANREMO 88 Встречает друзей".....Афигенный состав артистов!!! плюс МУЗОБОЗ и 50/50 каждую неделю крутят!!!....А Ностальгия, стоит в сторонке и нервно курит :O

0


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Всё о Спутниковом TV » Взлом перепрошивки.......