ДИСКОТЕКА 80х - 90х

Дискотека 80х - 90х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Всякая болтовня... » Фильмы муз и не только


Фильмы муз и не только

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Предлагают в этом топике поговорить по обсуждать фильмы музыкальные и не только.
На мой взгляд наши отечественные фильмы это классика мирового искуства.
Никогда не смотрел но хочеться увидеть фильм "Приморский бульвар", еще хочу найти фильм "Влюбленный Манекен" в котором снимался Костя Пахомов бывший участник Ласкового Мая, ну а что кассается наших старых комедий то их очень много и они мне все нравяться а в фильме " Иду Шагаю По Москве" в малюсеньком эпизоде снимался мой дядя, которого к сожалению уже нет, а так же он снимался в фильме " Ко мне мухтар".
Я знаю что очень много фильмов которые я не видел и которые бы очень хотел посмотреть, например "Мой друг Колька" и многие др.

0

2

Я записал недавно Триллер, где Сабрина в главной роли. Играет она там певичку, в нигляже снимающуюся и ее убивают наслав диких плел в ее комнату. Пчелы почему-то высасывают ее кровь. И так убийца прошелся по нескольким певичкам. Час с небольшим, писал с РЕТЕ4, но минут...5-10 начала пропустил. не понял сначала, что это фильм.

0

3

Недавно посмотрел фильм Публикация (1988).

СССР, 1988, Драма 
Режисер: Виктор Волков 
Актеры: Людмила Аринина, Лариса Тотунова, Владислав Дашевский, Никита Гурьев, Алексей Мартынов, Ольга Куроедова, Екатерина Парфенова, Ян Пузыревский

В школе произошло ЧП. Старая учительница попадает в больницу с сердечным приступом после того, как в газете была опубликована статья с несправедливыми обвинениями в ее адрес. А когда в 10-м классе появляется новая учительница, один из учеников решает восстановить справедливость...

Смотрел не сначала, а с эпизода в дискотеке. Звучали М.Марин, Сабрина, затем выступала брейкданс группа. Стильный фильм. Очень рекомендую любителям 80-х.

0

4

Надо будет глянуть этот фильм, еще остаеться найти "Влюбленный манекен", "Приморский Бульвар", "Меня зовут Арлекино" тоже хороший фильм единственное не помню как там по музыке, ну и естественно "Следствие ведут знатоки" у меня там сестра снималась с Белявским шла и о чем то разговаривала, а он там прохиндея играл мафиора с квартирами.

0

5

BOSS_! написал(а):

А если серьезно с Челентано хочется найти фильмы. На какие музыкальные фильиы с его участием стоит обратить внимание ?

Укрощение строптивого...Бинго-Бонго...Блеф...  На память пришли только эти...хотя явно есть и другие.......Думаю на Горбушке если поискть...то они есть....

0

6

А еще "Туз" (Asso) - отличный фильм с Челентано, там где его убили, и он как дух свою жену опекает - много приколов в его стиле. :lol:

0

7

Ребят посмотрите фильм "Студентка" шикарнейший фильм с участием Софи Марсо, 88 года фильм, он музыкант клавишник а она студентка, мне как бывшему музыканту этот фильм бальзам на сердце, он просто великолепный вашим женам понравиться и сами насладитесь прекрасной романтикой вспомните молодость и вкусите замечательной музычки, к этому фильму музыку писал Vladimir Cosma, а так же Бум 1 и Бум 2 тоже рекомендую но больше Бум 2, не пожалеете, Саньку очень понравиться я знаю, да мне кажеться многим он полюбиться, извините за навязчивость. :rolleyes:

0

8

БУМ???!!!???.......... Надо будет поискать...раньше никогда не видел....да и не слышал про него... :pardon:

0

9

Санек, он у меня есть на болванке, но если найдешь в Москвке заводской то лучше заводской, раньше продавались, а вот "Студентка" не видел ни разу, это замечательные фильмы про Любовь и музыку, заодно откроешь для себя группу "Cook Da Books" your eyes, а так же Richard Sanderson " Reality" а вообще музыку к этим фильмам писал Vladimir Cosma а в Студентке его имя упоминаеться, у меня есть Студентка но записана не сначала, душевный фильм и маленькие прикольчики встречаються.

0

10

Санек, нам в Москве купили страшно сказать фильмы с участием СОфи Марсо, там и все Бумы есть и Студентка.
Студентка будет саундтрек на фирменном CD я нашел.

0

11

Бум 1,2 - так себе, на обе серии есть только один интересный музмомент длиной в минуту, когда Софи меряет наряды. Песню Р.Сандерса уже хорошо раскрутили и без этого фильма.

А вот Золушка... Пару лет назад написал :

Золушка, Cinderella, Cenerentola... Вот, что оказалось...
Все песни к 4-х серийному сериалу Золушка 80 написали братья Гидо и Маурицио де Анжелис.

ВСЕ ! Включая и бесподобную "Stay" и дискотечный хит. А ведь это достаточно далёкие друг от друга вещи. Более того, в дискохите эти ребята сами и спели.

Торговая марка братьев - проект Oliver Onions, существует с 1973-го года. На дискотеке звучит песня Oliver Onions (Fratelli De Angelis) - "It's Only Love" (1983). Песня присутствует только на Oliver Onions Golden Collection. Раритетное издание. В Гугле не нашёл. Получил трек через третие руки и выкладываю его (ВНИМАНИЕ !) в WAV, чтобы вы могли включить его в свои аудио сборники:
Oliver Onions - It's Only Love (1983)

..."It's Only Love" для 1983 года настолько хороша, что имхо могла бы выйти и синглом с инструменталом на обратной стороне.
Но нет никакой информации по такому синглу, при том, что инструментал скорее всего существовал, хотя бы как музыкальная заставка к одной итальянской ТВ-программе. Вот он : Oliver Onions - It's Only Love (incomplete instr.)

Выложил на рапиду (rar, 63 мб) :
1) Эпизод из сериала Золушка 80 в клубе 68.
2) песню из клипа в wav.
3) инструменталку
4) минутный клип из Бум

Отредактировано eurohit (2007-09-12 19:50:18)

0

12

Euro, спасибо за раре! По Буму скажем так, у меня некие воспоминания еще со времен спортивного лагеря, во  времена знаменитого нашего соотечественника Алексея Прокуророва ( чемпион мира по лыжам на 50 км), в то время нам привозили фильмы в кинотеатр в лагерь и я там впервые и увидел Бум 2, мне понравилось когда они ходили на концерт группы Cook Da Books, неужели тебе эта группа не понравилась, а Дитер Болен в последствии в Джулии применил фрагмент этой группы. Возможно у меня свои воспоминания, но фильм и сейчас смотрелся не плохо хотя дело вкуса. В студентке она взрослее и фильм более серьезные, прикольных моментов много, хотя я там себя узнаю в роли ее жениха.:))
Все дело вкуса.

0

13

ПРИВЕТ ВСЕМ !ВОТ  СПИСОК  СОВЕТСКИХ ФИЛЬМОВ  ИЗ МОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ.ГДЕ  ЗВУЧИТ  МУЗЫКА ВОСМИДЕСЯТЫХ.
КОМУ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ НА disco80-nsk@rambler.ru.ГОТОВ  ПОМЕНЯТСЯ.
ВОТ ЧТО  ЕСТЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ:
АВАРИЯ-ДОЧЬ МЕНТА
АКСЕЛЕРАТКА
АССА
БАБНИК
В МОЕЙ СМЕРИ ПРОШУ ВИНИТЬ КЛАВУ К.
ВЗЛОМЩИК
ВЛЮБЛЕННЫЙ МАНЕКЕН
ВЫШЕ РАДУГИ
ГДЕ ТЫ ЛЮБОВЬ?
ДИКАЯ СОБАКА ДИНГО
ДОРОГАЯ ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
ДУША
ЗАВТРА ТРЕТЬЕ АПРЕЛЯ
ЗАВТРАК НА ТРАВЕ
ИНТЕРДЕВОЧКА
ИГЛА
КУДА ОН ДЕНЕТСЯ
КУКОЛКА
КУРЬЕР
МАЛЕНЬКАЯ ВЕРА
МАЛЕНЬКОЕ ОДОЛЖЕНИЕ
МУЖ СОБАКИ БАСКЕРВИЛЕЙ
ОДИН ЗА ВСЕХ
ОСТРОВ ПОГИБШИХ КОРАБЛЕЙ
ОНА  С МЕТЛОЙ ОН  В ЧЕРНОЙ ШЛЯПЕ
ПОКА БЕЗУМСТВУЕТ МЕЧТА
ПРИМОРСКИЙ БУЛЬВАР
СЕЗОН ЧУДЕС
ТАНЦПЛОЩАДКА
ЧИЧА

-----------------------------
ДАВНО ИЩУ
1.МЕНЯ ЗОВУТ АРЛЕКИНО
2.ПУБЛИКАЦИЯ.
3.ТАНЦЫ НА КРЫШЕ
У КОГО ЕСТЬ  ЭТИ ФИЛЬМЫ ПИШИТЕ disco80-nsk@rambler.ru.
ГОТОВ  КУПИТЬ

Отредактировано nsk (2007-09-14 05:04:32)

0

14

Андрюха это ты? nsk? Хотелось бы поменяться, очень нужен "Влюбленный Манекен" и Приморский Бульвар.
Я давно не менялся, много проблем домашних накопилось, все решаю.
А так очень интересно. Меня зовут Арлекино тоже ищу, а сами купили с Фоминым "Мытарь", кстати еще один фильм ищу где у него было день рождение и где они Лань что ли из заопарка выпустили, в этом фильме Макаревич снимался в клубе в каком то играли, не смотрел? Ищу тоже.

0

15

А ещё был такой фильм "Душа" в главных ролях Ротару и Машина Времени.вот это настольгия.

0

16

Да Андрюха, душа хороший фильм, Ротару там голос в конце потеряла.
Сильный фильм.

0

17

Eurohiet, а песня ..."It's Only Love в какие ни будь сборники солянки входила 80х? Очень ты меня заинтересовал этой песней, жаль качать не могу карточка слабенькая. :(

0

18

Андрей привет!Да это  я ,забыл  прежний  свой ник и зарегистрировался теперь так.куда  ты пропал-пиши мне на  мыло договоримся.Фильм душа тоже  есть.забыл  внести.там еще  Боярский и Машина  Времени  играют  кажется.
Вот
Вчера  записал-ОНА С МЕТЛОЙ ОН  В ЧЕРНОЙ ШЛЯПЕ1987-вот  тоже  классный  фильм-в пионерском лaгере  смотрел-музыкальная  сказка.Поют Глызин  и Пресняков  младший.и он еще там  играет.Музон там  прикольный.Советую  всем!
Андрей,мне от тебя нужна Студентка.Бумы есть  оба  купил  на фирме.ее теперь не хватает до полной коллекции.
Еще  вспомнил.был молодежный фильм СТЕКЛЯНЫЙ ЛАБИРИНТ.с А.Серебрениковым1989год кажется.Тоже  хотелось  бы  найти.

Отредактировано nsk (2007-09-14 05:17:52)

0

19

BOSS_! написал:

А если серьезно с Челентано хочется найти фильмы. На какие музыкальные фильиы с его участием стоит обратить внимание ?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фильмов с Адриано Челентано  много классных.Но вот в этих=ВОРЧУН=и=ДЖОАН ЛУИ=
еще и классная  музыка 80х играет  все  время.а ДЖОАН ЛУИ-воообще мьюзикл с классными мелодичными песнями.
Так еще могу посоветавать из итальянских комедий найти РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КАНИКУЛЫ все части,вроде бы  пять  было,
но и конечно  фильмы  с участием Паоло  Виладжио о ФАНТОЦЦИ.Круче ЧЕЛЕНТАНО- в несколько раз..Непожалеешь!!!!!!!!

0

20

АНдрей писал Надо будет глянуть этот фильм, еще остаеться найти "Влюбленный манекен", "Приморский Бульвар", "Меня зовут Арлекино" тоже хороший фильм единственное не помню как там по музыке
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В  Влюбленном Манекене-поет  свои песни  а также играет солист Ласкового Мая-Костя Пахомов.
В  Приморском бульваре играют Пламя.Зарубина.Легкоступова.Веселые Ребята.-в фильме также  есть  типа  их  три клипа.
во время  всего фильма музыка В.Добрынина  фильм 1986 года.2-серии.Кому не давал смотреть всем  понравится.Советую  всем любителям 80-х
В Меня зовут  Арлекино-точно  помню .когда они пришли на разборку в  клуб на дискотеку.играла RADIORAMA-DESIRE.Что  то еще там было
сейчас непомню-давно  смотрел.Фильм классный.

0

21

Да Андрюха все нормально, я ведь ушел с той работы и месяц без работы, куча проблем нервов, но вот пытаются меня выдвинуть на руководящую должность, завтра в первый раз пойду, придеться попатеть, с работой ознакомился, но посмотрим, еще приглашали в компьютерную фирму солидную, незнал что выбрать, вообщем завтра иду.
Потом как все устаканеться, вышлю тебе диски, еще Михе вышлю но вообщем надо будет подготовиться.
По фильмам, мы Спрут купили с женой, тряхнуть стариной.

0

22

АНДРЕЙ ПРИВЕТ.ТУТ  В  ВЫХОДНЫЕ КУПИЛ ДВА  МР3 ДИСКА VLADIMIRA COSMA
НА НЕМ МНОГО  ИНТРЕСНОГО.НУ  И КОНЕЧНО ЖЕ  ЕСТЬ САУНДТРЕКИ ИЗ НАШЕГО  ЛЮБИМОГО  БУМА-1  БУМА-2

    La Boum (film de Claude Pinoteau) (1980)
01-Reality (Chante Par Richard Sanderson)
02-It Was Love                           
03-Formalities (Instrumental)           
04-Gotta Get A Move On                   
05-Swingin' Around                       
06-Gotta Get A Move On                   
07-Formalities                           
08-Gotta Get A Move On (Instrumental)   
09-Murky Turkey                         
10-Gon On For Ever           
      La Boum 2 (film de Claude Pinoteau) (1982)     
01-Your Eyes (Chante Par Cook Da Books) 
02-I Can't Swim                         
03-Get It Together                       
04-Disillusion (Instrumental)           
05-Maybe You're Wrong                   
06-Silverman (Instrumental)             
07-Reaching Out                         
08-Rockin' At The Top                   
09-Silverman (Instrumental)             
10-La Boum 2 (Instrumental)             

ВОТ ТАКЖЕ  СПИСОК АЛЬБОМОВ-САУНДТРЕКОВ  С ЭТОГО  ДИСКА.
Я  В  ФРАНЦУЗСКОМ НЕ СИЛЕН.ПОЭТОМУ НАДЕЖДА  НА ТЕБЯ И НА ДРУГИХ  ЗНАТОКОВ ФРАН.ФИЛЬМОВ.
МОЖЕТ  ЧТО  ЕЩЕ ВСПОМНИТСЯ ИЗ НАЗВАНИЯ.НУ  ЧТОБЫ  ПОТОМ  НАЙТИ  ЭТИ ФИЛЬМЫ
     
Banzai (film de Claude Zidi) (1982)                         
Celles Qu'on N'a Pas Eues (film de Pascal Thomas) (1980)     
Clerambard (film de Yves Robert) (1982)                     
Confidences Pour Confidences (film de Pascal Thomas) (1978) 
Courage Fuyons (film de Yves Robert) (1979)                 
Diva (film de Jean-Jacques Beneix) (1980)                   
Dracula Pere & Fils (film de Edouard Molinaro) (1976)       
La Boum (film de Claude Pinoteau) (1980)                     
La Boum 2 (film de Claude Pinoteau) (1982)                   
La Chevre (film de Francis Veber) (1981)                     
La course a l'Echalotte (film de Claude Zidi) (1975)         
La Derobade (film de Daniel Duval) (1979)                   
La Gloire De Mon Pere (film de Yves Robert) (1990)           
La Moutarde me Monte au Nez (film de Claude Zidi) (1974)     
La Pagaille (film de Pascal Thomas) (1991)                   
La Septieme Cible (film de Claude Pinoteau) (1983)           
La Surprise Du Chef (film de Pascal Thomas) (1976)           
La Totale (film de Claude Zidi) (1991)                       
La Vouivre (film de Georges Wilson) (1989)                   
La Zizanie (film de Claude Zidi) (1978)                     
L'aile Ou La Cuisse (film de Claude Zidi) (1976)             
L'aile Ou La Cuisse (film de Claude Zidi) (1992)             
L'annee Prochaine Si Tout Va Bien (1981)                     
L'As Des As (1982)                                           
Le Bal (film de Ettore Scola) (1983)                         
Le Chateau de ma Mere (film de Yves Robert) (1990)           
Le Chaud Lapin (film de Pascal Thomas) (1974)               
Le Coup du Parapluie (film de Gerard Oury) (1980)           
Le Diner De Cons (film de Francis Veber) (1998)             
Le Grand Blond Avec Une Chaussure Noire (1972)               
Le Jaguar (film de Francis Veber) (1996)                     
Le Joyet (film de Francis Veber) (1976)                     
Le Pere Noel Est Une Ordure (film de Jean-Marie Poire) (1982)
Le Placard (film de Francis Veber) (2001)                   
Le Prix Du Danger (film de Yves Boisset) (1984)             
Le Retour Du Grand Blond (film de Yves Robert) (1974)       
Le Souper (film de Edouard Molinaro) (1992)                 
Le Telephone Rose (1975)                                     
Le titoir secret (film de Edouard Molinaro) (1986)           
Les Aventures de David Balfour (1979)                       
Les Aventures De Rabbi Jacob (film de Gerard Oury) (1973)   
Les Comperes (film de Francis Veber) (1983)                 
Les Fugitifs (film de Francis Veber) (1986)                 
Les Grandes Familles (film de Edouard Molinaro) (1989)       
Les Rois Du Gag (film de Claude Zidi) (1985)                 
Les Sables Mouvants (film de Paul Carpita) (1996)           
Les Sous Doues En Vacances (film de Claude Zidi) (1982)     
Les Zozos (film de Pascal Thomas) (1973)                     
L'etudiante (film de Claude Pinoteau) (1987)                 
L'inspecteur La Bavure (film de Claude Zidi) (1980)         
Michel Strogoff  (film deJean-Pierre Decour) (1976)         
Montparnasse-Pondichery (1994)                               
Nous Irons Tous Au Paradis (film de Yves Robert) (1977)     
Pleure Pas La Bouche Pleine (film de Pascal Thomas) (1974)   
P'tit Con (film de Gerard Lauzier) (1983)                   
Puissance & gloire (film de Christian Jacque) (1985)         
Salut L'artiste (film de Yves Robert) (1973)                 
Till we meet again (1989)                                   
Un Elephant Ca Trompe Enormement (film de Yves Robert) (1977)
Un Oursin Dans La Poche (film de Pascal Thomas) (1977)       
Vous N'aurez Pas L'alsace Et La Lorraine (1977)             

ЕСЛИ  ЧТО  ВСПЛЫВЕТ  В ПАМЯТИ- ПИШИ

0

23

А я сегодня получил фирменный CD L'etudiante, качество сказка, книжонка внутни с кадрами из кинофильма.
La Boom 1, La boom 2 клева перепишу у тебя. :)

0

24

Андрей написал(а):

а так же Бум 1 и Бум 2 тоже рекомендую но больше Бум 2, не пожалеете, Саньку очень понравиться я знаю, да мне кажеться многим он полюбиться

Достал и La Boom 1 и La boom 2........осталось только посмотреть...... :)

0

25

Бум 2 интереснее, но смотреть надо с первого, в первом Софи Марсо еще маленькая, а вот во втором взрослее и сюжет интереснее.
Но еще лучше Студентка, фильм 87 года, там все более серьезно.
Во втором буме обрати внимание на группу Cook Da Books. :)

Отредактировано Андрей (2007-09-29 16:09:48)

0

26

Олег можешь поделиться фильмом Суббота, Воскресенье и пятница?
Спрут у нас есть но к сожалению первая часть без Тано.

0

27

Олег, там на форуме итало диско выкладывают проекты Акселя Брайтунга, ты что ни будь скачивал, я одну песню только скачал и все. :(

0

28

BOSS_! написал(а):

Вообщем Челентано не только певец но и прекрасный актер и режиссер как оказывается.

+1 ...Это точно....... :yes:

0

29

Насчет муз.фильмов. Тут на днях по TV1000 крутанули фильм Xanadu - вот это вещь! Куча саундов от ELO а в гл. роли несравненная Olyvia Newton-John. Кто-то смотрел, как Вам? :D

0

30

После долгих поисков  наконец то нашел видео своей любимой
французской группы COOK DA BOOKS-Your Eyes,чья песня  звучала.в знаменитом
французском  фильме LA BOOM
Фотокадры  из клипа в разделе =Фотоальбом= на сайте wwwretrovideo.my1.ru
Parker напиши мне -хочу это кино!!!!!!!
Мой адрес disco80-nsk@rambler.ru

0


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Всякая болтовня... » Фильмы муз и не только