ДИСКОТЕКА 80х - 90х

Дискотека 80х - 90х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Железо и Софт » Размер тарелок для приема спутников в регионах


Размер тарелок для приема спутников в регионах

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Узнал, Астру ловит в Н Новгороде - от 3 до 4 метров тарелка. Жуткий размер, явно не для окна. Стоит как самолет

Хот Берд - 1.2-1.6 метра просто идеально ловит. от 900 до 1500 руб

НТВ+   от 30 см до 60 см ловит отлично. Ну а больше, можно и больше. 30 см тарелка переносная понравилась. Стоит копейки, всегда с собой вместе с переносным (на пальчиковых батарейках) тюнером. все вместе 2000 руб тут стоит.

0

2

У меня на Астру стоит 1.60м.Дримбокс 7020,Топфилд 5000.Хот берд 0,9м.Сириус 0,9м,Амос 0,9м,НТВ+0,6м.Всё летает без проблем французы ,немцы и остальное.На скайстаре половина не показывает так как слабая у него чувствительность.Если на Дримбокс 7020,Топфилд 5000 сигнал 90% то на Скайстаре 50%.Для записи Скайстар не советую,часто сыпется картинка да и шаринг с ним работает плохо много затыков.Для шары лучше брать дримбокс круче его нет.

0

3

1,60-130$

0

4

Ту Андрюха....

А что по Шаре смотришь из музыкальных каналов???

0

5

у французов смотрю MCM-POP и мелодию.у немцев HIT24 и GOLDSTAR.Всё остальное (испанцы,голандцы) отстой.

0

6

Да,Мираж с твц у меня записан.

0

7

MCM-POP и мелодию.у немцев HIT24 и GOLDSTAR А ты отписываешь с них???....давай тогда меняться.... :)
З.Ы. Мираж я пару дней назад на Горбухе купил.....да...славненький концертик...очень порадовал....

0

8

А у меня СкайСтар 3 лучше показывает. На Интерстаре 60-63% сейчас, а Скай Стар 90-95% показывает и ЯВНО лучше картинка, но тут ее декодер Интерстара не лучший. Многие жалуются - квадратит с новым чипом.

0

9

Привет,САНЁК по аське стучись обсудем.ICQ#331284395

0

10

ОКЕЙ!! ;) ...

0

11

Санек проверь почту и вышли свой адрес

0

12

loskutov написал(а):

:Узнал, Астру ловит в Н Новгороде - от 3 до 4 метров тарелка. Жуткий размер, явно не для окна. Стоит как самолет

Хот Берд - 1.2-1.6 метра просто идеально ловит. от 900 до 1500 руб

НТВ+   от 30 см до 60 см ловит отлично. Ну а больше, можно и больше. 30 см тарелка переносная понравилась. Стоит копейки, всегда с собой вместе с переносным (на пальчиковых батарейках) тюнером. все вместе 2000 руб тут стоит.

***********************************************************************
PARKER ответил:
А мне вот спецы сказали, что у нас на западном урале Астру на 2-х метровку можно изловить, якобы она 1,5 года назад вывесела новый спутник, не знаю не проверял, блюдо это стоит примерно 12 тыс.деревянных. Поэтому желания не совпадают с возможностями, как го..рить..ся.

Отредактировано Parker (2007-01-25 00:06:11)

0

13

Посмотрел я вчера в 10-й раз фильм "Пришествие" с Ч.Шином (там он астрофизик - сигналы инопланетян ловит) и идея этого фильма подсказала решение по приему хоть АСТРЫ хоть АЛЬФАЦЕНТАВРЫ. Только вот навыки в радиотехнике в этой области у меня небольшие. КОРОЧЕ ВОТ ИДЕЯ: что если несколько тарелок маленького диаметра направить на один (плохоловящейся) спутник и соединить их между собой (параллельно или последовательно? Вот в чем изюминка-вопрос!). В конечном счете это должно, наверное, дать увеличение уровня общего сигнала! Что нам и надо. Ведь существуют в телевидении разные сумматоры. Конечно, думаю увеличение сигнала не произойдет кратно кол-ву антенн или сложению их общей площади, но ведь теоретически должен быть прирост уровня сигнала!? К сожалению технологии такого соединения нескольких антенн в общую сеть я пока не знаю, пока, но поищу в и-нете.
:O  :(

0


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Железо и Софт » Размер тарелок для приема спутников в регионах