ДИСКОТЕКА 80х - 90х

Дискотека 80х - 90х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RETE4

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

PROGRAMMAZIONE DI NOVEMBRE

Sabato 4            DEE JAY TELEVISION - 1983
Sabato 11         QUO VADIZ ? - 1984
Sabato 18          SUPERCLASSIFICA SHOW 1980
Sabato 25          CIAO GENTE - 1984

PROGRAMMAZIONE DI DICEMBRE

Sabato 2            DEE JAY TELEVISION 1984

0

2

Интересно что там покажут.

0

3

Sabato 4            DEE JAY TELEVISION - 1983 - нарезка диск жокеев
Sabato 11         QUO VADIZ ? - 1984 - ерунда, ТВ говорилка
Sabato 18          SUPERCLASSIFICA SHOW 1980 - старые программы, как утренняя почта. Длительность 40 минут, качество ужасное. Сразу показывают 3-4 программы

Sabato 25          CIAO GENTE - 1984 - говорильня

PROGRAMMAZIONE DI DICEMBRE

Sabato 2            DEE JAY TELEVISION 1984- нарезка диск жокеев, может быть интересно

0

4

PROGRAMMAZIONE DI DICEMBRE

Sabato 2          DEE JAY TELEVISION 1984

Sabato 9          ATTENTI A NOI DUE - 1982

Sabato 16        ATTENTI A NOI DUE "2" - 1983

Sabato 23        NATALE CON FIVE - 1981

Sabato 30        CAPODANNO CON FIVE - 1981

0

5

Чего-то они (итальяшки) программу свою часто изменяют-декабрь 2006 года тому доказательство. Чего-то интересное будет вообще или нет?

0

6

Да...в последнее время у них ВАЩЕ....один отстой идёт...даже и поглядеть нечего...........скурвились....... :(

0

7

Во-во эт... точно, зато по MAGIC неплохие вещицы 80-х ловятся.

0

8

Ну не знаю...а что путнего то по MAGIC ???  .... я шо то ни разу не видел...да и качество...так се......

0

9

А по средам в 22.00 (вр.моск) крутят по MAGIC пер-дачу "Hits 80-90"  в течении часа - вот там-то и бывает щастье (правда не всегда) но половить стоит. Качество у них кончно переменное: даже каналы звука на 50% уменьшаются. А вобщем-то на Жар-птице в открытом виде только тут чего-то и идет раритетное!!! Есть другие мнения?

0

10

Извиняюсь по средам примерно в 22.50 - 23.00 (моск. время) упомянутую "80-90" крутят в течении часа. :lazy:  :yes:

0

11

Блин, по RETE-4, такую туфту сегодня прокрутили!!! Аж времени жалко. В прошлые выходные неплохая сборочка у них была, но сегодня!!!!!!!! :mad:

0

12

DIVINEу Ты наверно, братила, чо-то попутал, а по репе уже заработал считай, жалко не знаю где живешь. Насчет деточки, ты просто меня еще не видел, мальчуган х...в.
:threaten:

0

13

Маленечко подчистил тему...( думаю вы не протв...) ;)

0

14

Только увидел этот топик, думаю Санек правильно поступаешь, всякое ненужное надо убирать, а музыку оставлять, музыка ребят святое!!!
Если что то из-за дисков, это такая мелочь, просто мелочь, не стоит из-за этого ругаться. По большому счету в жизни стольк всяких проблем и что бы как то он них отвлечься остаеться музыка, у меня теперь свой пишущий ДВД, и никого просить не надо, записал сделал приятное и мне радость, сейчас музыки столько стало что неуспеваю смотреть, а дарить доставляет удовольствие больше чем получать, ну конечно когда что он очень хочеться, стараешься как то приобрести, ну это же все так.:)

0

15

Спасибо САНЕК за мудрость и дальновидность. Конечно все так, просто нанесение обид по интернету это глупость за которую не накажешь и многие этим пользуются, спасибо еще раз.

0

16

Сегодня ночью по RETE4 крутанули "RAFFAELLA CARRA' SPECIAL" - веещщщщььь. С удовольствием смотрел, очень рад приобретению! :D

0

17

Ну...как говорится...на вкус и цвет....я вот глянул...мельком....и стёр её к едреней фене..... :(

0

18

А мне очень нравится. Конечно сколько людей - столько мнений....

0

19

Вот по RETE4 опять концертик прогнали под названием "CONCERTO DI PRIMAVERA 1985" кой чего 10% даже путного было (Valerie Dore, Kano...) , пока не просмотрел все, но кач-во - супер! :rolleyes:

0

20

Угу...можно из концертика вещей 5 оставить ( ALBA вроде ещё там была) ........хоть ...что то стали..показывать итальяшки.... :)

0

21

RETE опять порадывало, очень неплохой AZZURRO прокрутили, даже Секрет Сервис присутствовал! И в прошлые выходные достойные вещи крутанули. Хотел у счастливцев узнать кто в этом AZZURRE-86 после Valerie Dore выступал? А то мне пришлось на немцев переключиться там "Филадельфийский эксперимент" шел - моя давняя мечта (в качестве естессно!). :rolleyes:

0

22

Parker, а что Secret Service там пели, напиши пожалуйста. :rolleyes:

0

23

Да концертик был суперский...
Участвовали Ерейджер, Бронский Бит, Secret Service, Ден Хэроу, Carrara... а после Valerie Dore....из путнего были Мишель Крету, Сандра, Санди Мартон, Джо Кокер ну и ещё полно всяких...... :)
А Secret Service пели When the Night...........

0

24

САНЬКУ
А мой грячо любимый SILICON DREAM случайно не пел? Может поподробнее напишешь кто еще был? :)

0

25

SILICON DREAM- не не было....... :(

0

26

Санёк, а Secret Service - When The Night Closes In это где они пели, мне очень интересно. Потому что качественного видео на эту песню нет. Можешь поподробнее, или скриншоты "забубенить" :rolleyes:

0

27

Качество у Сервиса - самое суперское было и вообще музыкалка в КАЧЕСТВЕ была за исключением одного выступления вначале! Запись как обычно в итальянских лайвах - то есть на сцене пели. Извините что вмешался в беседу.

0

28

Так точно...так оно и было......все пели просто на сцене....... ;)

0

29

Ту COR70 На счёт Секрет Сервиса....в идеальном качестве я тебе вышлю на днях...а пока можешь скачать его там......
Секрет Сервис и не только............

0

30

Спасибо Санёк, буду ждать. Качать не стану, трафик дорогой.  Да и люди, кто скачал это видео с сайта Melody-man, Skylark и ещё кто он там... плюются. Так как оно обрезано грубо и напихано мульками (баннерами), ака вона я какой молодец, у меня есть енто видео. Кстати из-за этого (мульки, обрезание) релизы Мелоди-мена уже мало кого интересуют. Это факт. По крайней мере это всё обсуждалось по аське с очень многими пользователями, кроме зарубежных конечно.

0