ДИСКОТЕКА 80х - 90х

Дискотека 80х - 90х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Музыка 80х-90х на TV... » В субботу по Настольгии


В субботу по Настольгии

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В субботу в 00.00 буду записывать Итальянцев, зрите. :)

0

2

Ещё можно будет MTV позырить..... Снова Легенды Ретро FM.........( Шо то они с дубу рухнули......Формат свой поменяли :O )

0

3

А 13 января по НОСТАЛЬГИИ будет "Шлягер.Поп.Рок.Диско" (1987) - чего-то путевое мо...быть.

0

4

Вообщем то про эту передачу я и написал, просто назвал типа Итальянцы, а на самом деле она 87 года и никто не знает что там могут показать вплоть до из Петерсов.:)

0

5

00.00 Новогодняя ночь на канале «Ностальгия» с участием программ телевидения ФРГ “Бит клуб” и “Музыкальный магазин” 1967-1992 Повтор от 1 января .что это?кто смотрел?поделитесь мнением.

0

6

Просто отлично, немогу не поделиться сейчас пишу эту ночную программу. Значит так Треси спенсер уже записал, Рикардо Фоли записал, сейчас поем Эрос Ромазотти, будет Ким вайлд и Living In A Box, были исполнители и наши и другие так себе, но в целом пишу, Люкс люкс люкс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Андрюха я все писал и прото что ты спрашивал, там интересые были Лейд Бек и Тони эспозито, но и Ди парплов показывали, это не мое, но можно можно.
А сейчас просто супер качество отличное, Ким Вайлд сейчас пишу, жду Матию Базар и Living In A Box, Эх понеслась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Да, но почему-то резко обрубили, по времени дольше должно было идти, Ким Вальд зрители захлопали - плохо слышно ее саму, а так все очень даже ничего, присоединяюсь, а сегодня ночью по RETE-4 солидную подборочку прокрутили "DISCO vol.4",  как впечатления? :bye:

0

9

Блин...а я то на RETE4 уже давненько забил.....а шо было то там?????

0

10

нечего нового.немцы это давно паказали только в суперкачестве.а там с кассет.

0

11

Parker написал(а):

RETE-4 солидную подборочку прокрутили "DISCO vol.4",

Можешь написать что показали до Даяны Росс? У меня чёт рессивер не включился... записал только с неё...

0

12

В отличном и хорошем кач-ве было БОЛЬШИНСТВО вещей!!!

0


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Музыка 80х-90х на TV... » В субботу по Настольгии