ДИСКОТЕКА 80х - 90х

Дискотека 80х - 90х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Всякая болтовня... » И снова - RETRO FM !!!!


И снова - RETRO FM !!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И снова - RETRO FM !!!!

Вроде как 16 декабря!!!!

Легенды Ретро FM

Участвуют:
впервые в России - группы SECRET SERVICE и ARABESQUE!

Группа КРУИЗ, ансамбль ЯЛЛА, бит-квартет СЕКРЕТ (М.Леонидов- Н.Фоменко-А.Заблудовский-А.Мурашов), легендарный дуэт Игорь НИКОЛАЕВ - Наташа КОРОЛЕВА, группа АЛЬФА, группа КРУГ.

Специальный гость - Юрий ШАТУНОВ!

Интересно....Арабески будут с Сандрой ???
Ну и СЕКРЕТ СЕРВИС!!!( Yes! Yes! Yes! )....а кто то говорил...что такое не случится никогда!!!

0

2

Вот это новость, Санёк. :O  Валяюсь на полу и думаю - почему я блин на Урале...:sorry: А Secret Service моя любимая группа, самая.
У меня просьба, всё равно это покажут по спутнику. А запись мне первому...
PS: Secret Service была в Советском Союзе в 1986 году. Тогда и вышел на "мелодии" ихний "When The Night Closes In" и Katz.

0

3

Я вот правда не знаю...конечно Секрет Сервис это вещь!!!....а вот остальные....как то так се...многих видел....вот правда  :lol: легендарный дуэт Игорь НИКОЛАЕВ - Наташа КОРОЛЕВА :lol: .......этих не пришлось...это точно!!!...ну думаю не очень потерял.....короче подумаю ещё...может и рвану....а может и ТВ версии хватит.....

0

4

группы SECRET SERVICE и ARABESQUE!

Это смешно. ARABESQUE - правда в последний их год существовали в новом составе, блондинка там была вместо Сандры. Или просто, как Радиораму, привезут новых 25 летних девочек и под старую фонограмму запустят.

SECRET SERVICE интересно увидеть.

0


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Всякая болтовня... » И снова - RETRO FM !!!!