ДИСКОТЕКА 80х - 90х

Дискотека 80х - 90х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Музыка 80х-90х на TV... » Дискотека в ОЛемпийском


Дискотека в ОЛемпийском

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Санек поделись как сходил на дискотеку что порадовало что огорчило.

0

2

Ну....что сказать....Дискотека как Дискотека...правда на всех форумах начали её дружно чморить... Ну...облажались устроители чуток....ну с кем не бывает... Организация и впрям была отстойная....я подошёл к Олимпийскому в 19.00 и гляжу очередь в каждый подъезд метров по 200 а то и больше!!! (((...Омон стоит ...держит по пару человек только запускает...Ну...думаю...пойду внагляк...залезу без очереди...сам то отодвинул...заграду ...ну вот жена то осталась..менты прибежали....ну не много погодя и её запустили.....Зашёл в зал чуток опаздал....уже концерт шёл.... Выбегает на сцену C.C.Catch ...и тут хоп....музон прервался на пару секунд ( первый косячок)....ну потом опять...пошло...Потом...Аманда Лир зачем то 3 песни затянула...под свист толпы...(  думаю не сильно то её и ждали ) ....Весёлые ребята здоровски зажгли публику!!!...А вот на их мониторах...всё дёргалось....и какие то надписи вылетали...жалко если по ЦТ их не покажут....просто трибуны тряслись от танцующих !!!
Барыкин вытащил свою молодую жену...попонтоваться... а она типа ему подпевала выказюливала.....( какое отношение она имеет к 80м???? )...И тут как говорится * Бог шельму метит * Фанера хоп и замолчала...Барыкин начал сам петь....а она((( встала за ним и язык в одно место засунула....Маргулис...то же не особо к месту был....
А вот АЛЕКСАНДР ГРАДСКИЙ!!! выше всяких похвал!!! пол зала плакали.... ( как ни прискорбно ну это уже о нас...)

Первый тайм мы уже отыграли
И одно лишь сумели понять
Чтоб тебя на земле не теряли
Постарайся себя не терять
Ничто на земле не проходит бесследно
И юность ушедшая все же бессмертна
Как молоды мы были
Как молоды мы были
Как искренне любили
Как верили в себя
....................................................................

Соваж зачем то.... те же 3 песни исполнил...Ну не плохо БониМ позажигали...новый Нигер...там сальто всякие выделывал под РасПутина...зал опять же лихо выплясывал...)))....Ещё...Пресня...* Зурпаган* не хило спел...Боярский...зачем то *Пора-порадуемся*....мог бы что и поинтересней....Салтыков...так се...своё *Ниже стремени*....Ну Корнелюк...Маликов...Кар-мен...в своём стиле безупречно исполнили...
Ну и Хедлайнеры.... ну как то...вышли...спели....и не больше....даже и не знаю чем они могли бы и удивить????.....Сандрочка исполнила 3 вещи...( Во...Фанов её показывали...на мониторах...с плакатом *Мы ждали тебя 17 лет!!!* )....Ну Дитер 4 вещуги....Про кровать...про Волшебную симфонию.... А ну и Модерновские отрывки ...высоких партий сбацал....
Ну...и Менты опять...в конце из зала не выпускали...после Дитера...на что там смотреть???...а из за них...пришлось...выслушать...имена и фамилии всех устроителей...Фестиваля...человек 30ть наверное...*Мы вместе опять*...послухать....ещё всякую пургу...на директора Авторадио позырить....( килограм 150...не меньше...)
Пьяные бабы пытались вырваться...а менты...так и не пускали...так одна грохнулась на ступеньки...и покатилась...только после этого...её и подруг выпустили...а остальных....только после полного окончания концерта )
Ну...что сказать....Ожидание праздника....Лучше самого праздника.....
А вообще...норм ( не всё  так плохо ).....На следующую всё равно пойду!!!

0

3

Спасибо Санек за рассказ, а Градского я уже десять лет песню пою и ученикам давал выучить, отличная песня.

0

4

Я тоже был,мне не понравилось что из старой музыки сделали техно (диджей дятел)долбит и долбит.одна долбёшка.

0

5

САНЁК,спасибки за рассказ,всё -таки взляд из нутри,а я слушала  ...вообщем так понравилось,единственное мелкие непонятки ,типа Боярского...ну не всё в этой жизни идеально.

0

6

а мне очень понравилось !!! на дисоктеке !!!
нам билеты купили знакомые москвичи -в сидячие места сектор С -прям со входом с танцполом ! в начале дискотеки  выпили с корешом бутылочку (водочки) прям напротив омоновцев ,мандаринками закусили ,ну и конешна настроение подпрыгнуло шорошо ,шо мы спрыгнули на танц.пол(за 500р.)-тут какраз Веселые ребята -веселуха пошла ,наплясались так ,шо все силы кончились ,пошли в фое пиво искать ,хде разливуха была -там пиво не нашли ,тока чета очереди за напитками от 300р.и выше ....пошли покурить в женский туалет(т.к.из мужского выгоняли)-у девок глаза из орбит -нам весело !) некоторые девахи заходили и ...обанаааа... или куда мы попали -вообщем очень весело было !!!
т.к.пиво в разлевухе не нашли (прикольно было наблюдать некоторых товарисчей ,которые из разливухи даже не выходили ,а некоторых омоновцы просто выносили)мы побежали на улицу ,до ближайщего мазика ,затарились там пивком и винов .... четушку выпили прям за минуту ,и потом пиво по дороге !
прям прибежали к самому самому -Бони нем ,Градцкий какое то там пел ....отдышались и пошла -Сандра ! вау !!! потом Мурзилки -там мы наверное оставили последнии силы что были !!!! отплясывали так шо ...другим мешали ))
ну и Канечно -Дитер !!! орали ,скокали и хлопали не перестовая ,все 4 песни !!!
вай ...аллах агбар !)
Дискотека просто Супер !!!

0

7

Ха))....ну вы красавцы))) :lol: прям...почти как в старые добрые времена....ДИСКОТЕКА!....Да...конечно же супер... пощаще бы такое счастье.... ;)

0


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Музыка 80х-90х на TV... » Дискотека в ОЛемпийском