ДИСКОТЕКА 80х - 90х

Дискотека 80х - 90х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Всякая болтовня... » Ищу фирму "Split Mirrors" 1999


Ищу фирму "Split Mirrors" 1999

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Хочу купить на фирме Split Mirrors, где бы только достать?:)

0

2

Андрей, может заказать как-то...
Посмотри тут и ещё здесь. Может как-то сростётся... ;)

0

3

Вадим спасибо тебе огромное, попробую если что заказать здесь.

0

4

Вадим а это альбом я вообще не слышал:
       01  Tell Me Why 4:08 Demo
02  In to the Light 3:43 Demo
03  Rainy Days In London 4:01 Demo
04  Take my love away 4:26 Demo
05  My China Girl 4:02 Demo
06  The Right Time 3:29 Demo
07  Out of Space 3:58 Demo
08  There Is Something 3:30 Demo
09  Yes, Now I Know 3:40 Demo
10  Time to say goodba
Вадим многих песен я не слышал, вот это да.:(

0

5

Вадим мы обязательно должны найти этот альбом ты ничего о нем не слышал???????????????????

0

6

Андрей, это хорошо что ты тоже возьмёшься за поиски синглов этой группы. Один уже у меня есть, как раз я тебе в посылочку его положу, правда в мп3. Тот что ты выше с трек-листом постил, так это ещё не вышло....
Все в нетерпении когда выйдет.. Релиз был офицыально намечен на 2006 год.. Но пока глухо.
Кого я только не спрашивал, все кроме альбома "1999" ничего не слышали.. А ты послушал демки нового альбома, мне очень понравилось... :)

0

7

Да вообще отлично, значит новый альбом, теперь понятно но там будет и The Right Time.
Я тоже займусь поисками.:)

0

8

Вадим а какой сингл ты достал??? Здорово конечно.
Новый альбом значит у них на подходе.:)

0

9

Вадим не удается мне демо нового альбома послушать, только старые открываются синглы.:(
Вадим демо не слушал нового альбома? Что скажешь? Классные песни?

0

10

Хоть бы глаток послушать какой нибудь новой песни.

0

11

Андрей, как ни странно, я тоже сегодня убедился, что демки не грузятся. Хотя я прослушал все песни (где-то не более минуты в низком битрейте) с этого нового альбома. И даже посмотрел видео, особенно мне был интересен клип "The Right Time". Если ты имеешь клип "Voices" в колекции, то это почти тоже самое.
Ожидаемый альбом из 10 треков выйдет на CD, ранее планировалось только LP винил. На этом настаивали ДиДжеи, но видимо позже передумали. Вообще в тихом ожидании этого альбома находятся все поклонники данного стиля - Synthpop.
Передать свои ощущения я не могу от прослушивания демок. Если тебе понравился их альбом "1999", тебе наверняка понравится и новый. Но учти, у него новое звучание.
Если вдруг по спутнику удастся увидеть фестиваль в Турции "Чешме" (не знаю как правильно по английски), то там среди гостей была куча знаменитостей, в том числе Split Mirrors с песней The Right Time. С того времени я полюбил эту команду, а это был всего лишь 1987 год. Видео было со сцены, всё было классно, я просто был в ударе, что не смог записать эту песню на кассетник (не видео конечно). Кого не спрашивал, все пожимали плечами. Лишь в конце 1987 года на одном из сборников там была эта песня. У меня был праздник, когда друг принёс переписать этот винил....

0

12

Вадим я тоже эту песню услышал первый раз в сборнике, но в 88 году, в начале, потом затер, потом случайно нашел, потом опять затер, а потом очень долго искал и даже не знал что эта за группа, всем напевал но никто ничего сказть не мог и это для меня казалось странным, но задал себе цель найти эту группу и в 93 году в увольнении купил случайно кассету, услышав в киоске в городе Калуга песню войсес, эта была группа Сплит Миррорс, а когда я обнаружил "The Right Time" не поверил своим ушам, а в 94 мог купить их диск но у меня не было еще CD проигрывателя, все было еще на кассетах. Вообще многое что было тогда я названий просто не знал, а вот наступило время всему раскрыться да и видео масса появилась.

0

13

Кстати пытался узнать через Минаева в 92 году что это за группа, Минаев использовал вступление этой группы.:)

0

14

Санек, давай тоже присоединяйся к поискам этой группы не пожалеешь.:)
Санек у тебя есть альбом 1999? Как тебе ?

0

15

Вадим, у меня тут такой диск обломался, коротче это сборник куда входит Split Mirrors, Nino De Angelo, Пьер Коссо, Камерата, хотел тебе потом копию сделать, ну что же делать продали они этот диск, закажу что ни будь другое.
Второе Вадим диски тебе записаны, а вчера я тебе еще на CD-R записал Базыкиных и еще кое что.

0

16

Андрей написал(а):

Вадим, у меня тут такой диск обломался, коротче это сборник куда входит Split Mirrors, Nino De Angelo, Пьер Коссо, Камерата, хотел тебе потом копию сделать, ну что же делать продали они этот диск, закажу что ни будь другое.
Второе Вадим диски тебе записаны, а вчера я тебе еще на CD-R записал Базыкиных и еще кое что

Андрей, жаль. Kamerata тоже ищу видео, это сольник чувака из Boytronic.
Диски тебе уже неделю идут...

0

17

Вадим тебе сегодня все отправленно!!! 5 дисков, ньюансы по электронке. :)

0

18

Купил диск Split Mirrors но только на пиратке очень качественной.:) 1999

0

19

Андрей, если кроме этого что-то ещё попадётся, промоячь обязательно. Я в принцыпе уже давно "рыбалкой " занимаюсь по отношению к этой группе. Поклёвки, увы, очень редкие. http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/exaide_2.gif

0

20

Надо ловить Новый альбом, покупать и бежать из магазина.:))))))))))

0

21

Андрей, последняя новость. Новый альбом Split Mirrors, который кстати уже сведён окончательно и готов к выпуску, вот-вот объявят его релиз. На сайте компании, которая его выпускает, выложены демки песен уже в хорошем качестве, и несколько отличаются от ранее выложеных (например месяц назад). Чего стоит только ихняя песня в новой аранжировке The Right Time!!!!! Если сможешь послушать, начни с неё, на модеме чуть подольше загрузится, а послушать всё-равно можно. Альбому уже дали название "In London". Очень его жду, просто супер!
Ссылка на сайт компании, где можно послушать.

0

22

Я покупаю Самолет!!!!!!!
Спасибо Вадим мне уже нравится по твоим рассказам, я балдю от этой группы, плюс мне достали классную коллекцию дисков на фирме и Сплитт Миррорс возьму на фирме не поскуплюсь на эти штучки, для тебя презент будет писал тебе.
Санек диски прислал, ОБалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отличная инфа Вадим!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

Ну вот, Андрей, вышел наконец-то долгожданный альбом Split Mirrors - In London (p)2007
Выпустила его некая Trigger Jam Records и вовсю продаёт... Подождём, когда к нам сие творение приплывёт...

http://smages.com/images/bcfedbce812fcbc01ff6d68630feea2a.jpg

Отредактировано cor70 (2007-03-25 20:37:33)

0

24

Я так и знал, диски к дискам идут, у меня тут уже Сандру перехватили последний альбом, но это не беда я сам дисков 15 фирменных заказал, раскрывать пока секрет не буду, а вот Сплит Миррорс это здорово, надо фирму брать или знакомого предупредить что бы кроме меня никому не продавал если достанет, ну это супер!!!!!!!!!!!!
Я ТАК И ЗНАЛ!!!!!!!!!! :lol:

0

25

Вадим ничего неслышно про новый альбом? Я тут напокупал интересных вещей на Cd audio на фирме штук 15ть дисков, как дела с моими дисками, напиши в личку, как сам как жив здоров?
У меня есть чем похвастать, пиши Вадим!

0


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Всякая болтовня... » Ищу фирму "Split Mirrors" 1999