ДИСКОТЕКА 80х - 90х

Дискотека 80х - 90х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Музыка 80х-90х на TV... » Лицензия Дискотека 80х.


Лицензия Дискотека 80х.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На дискотеке 80х продавались на двд все выпуски Дискотека 80х,по словам продовцов все они лицензионные.На сколько я иформирован на лицензии официально выходил только первый выпуск. В лицензионных каталогах они не существуют.Продаются только на концерте.Похоже это афёра авторадио.Ваше мнение???

0

2

Я думаю, что скоро всплывёт на ДВД официально. Весь интернет бурлит, все качаю-перекачивают там чего-то, на англоязычном форуме вообще этот топик с дискотеками 80-х постоянно вверху поселился на всегда..
Не ровен час когда встанет вопрос об лицензии на запад, а у нас и не выходило официально... Вот тогда интересно будет....

0

3

Я видел эти диски...они действительно лицензионные....только версии сильно порезанные....совсем не интересно....ещё и 400 руб просили за каждый.... :O

0

4

Кроме Олимпийского в продаже их нет нигде,значит авторадио решило заработать денег.Это 100% левак.

0

5

Официально эти диски не выходили.

0

6

Если под это дело подписалось Авторадио, то почему нет, просто версии не полные.

0

7

http://keep4u.ru/imgs/b/061223/2a89eb97276061f85d.jpg

Вот и всё вышло, кроме последней.
Все версии полные, качество отличное, мулек в углах экрана нет

Отредактировано cor70 (2006-12-23 14:22:25)

0

8

Как...же они...полные???....там половину нету....то что на концертах было.... :/

0

9

Видел их в продаже у нас в челябинске 120р

0


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Музыка 80х-90х на TV... » Лицензия Дискотека 80х.