ДИСКОТЕКА 80х - 90х

Дискотека 80х - 90х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Всякая болтовня... » Приехал с Юга


Приехал с Юга

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем Привет!!! Вчера вечером приехал с Юга а с точнее с Геленжика, как говориться с тепла в холод, жили в Геленжике а купаться ездили в Дивноморское уж больно нам там понравилось, просто отличное место, очень советую, можно пройти к скалам, я катался на параходе два раза что бы покупаться в открытом чистом море, одним словом отдыхать не работать. Встретился там с Эдиком Лоскутовым, отлично пообщались, хотели его в Дивноморское пригласить, но не получилось. Вообщем все отлично, жилье не дорого, если кто захочеть адресок подкину, у меня их два, но есть еще третий адрес без телефона это Маячная 57, фруктов наелся, особенно порадовал соспевший Инжир, в кафешках не очень понравилось питание, но в принципе нормально.
В море купались каждый день, хотя иногда оно казалось бодрящим прохладным особенно в последние дни, а вообще говорят там можно и 1го апреля купаться, так что вот так вот.
Правда приехал стал смотреть Ностальгию стала хуже показывать и Ретро.Тв, что с кабельным надо узнавать звонить. Да забыл сказать купил три CD диска это Rich Said Fried 2005, Level 42 best новый вариант, и Бобо, а так особо ничего небыло, правда в мп3 двойник Бони Тейлор все года.
Ну вот и все новости, ктсати там рыбачить с катера предлагают постоянно, и очень говорят не плохо.:)

0

2

Ну вот и чудненько. Андрей уже вернулся, осталось Эдика дождаться. И можно форум развивать. Для начала на этом форуме буду давать ссылки на скачивание видеоклипов и мп3 файлов. Кто хочет пусть тянут, кому по почте привычнее... Санёк картинки не удаляй, они будут лежать на другом сервере, здесь только ссылки...  ;)

Отредактировано cor70 (2006-09-19 10:48:33)

0

3

Эдик тоже должен уже приехать потому что он тоже выехал от туда 17го, только на автобусе.
Форум хороший, сейчас главное в колею войти.:)

0

4

Ту...Вадим....
Не...... удалять тут картинки не зачем...пока на этом хостинге....идёт без зависаний....а там ( на старом форуме)......грузилось с картиночками...ну очень долго.....Так что выкладывай тут ...что душе угодно!!! ;)
Ту Андрей...
Это здорово...что ты снова вернулся!!!...теперь заряда бодрости и здоровья тебе хватит на целый год!!!........Эх...может и я через недельку отдохну.........Как задолбало уже всё....эта вечная куча проблем........ :mad: ....надо забить на всё!!!....и в путь!!!

0

5

Правильно Санек, обязательно надо отдыхать, но дома не отдых, Юг, рыбалка, деревня все что угодно главное не дома.:)

0


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Всякая болтовня... » Приехал с Юга