ДИСКОТЕКА 80х - 90х

Дискотека 80х - 90х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Истории из 80х » история disco


история disco

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

мне попалась очень итересная книжка об исполнителях 80's годов написал ее по моему ispolin. Скомпановано с
раных сайтов, так что можно не лазить по нету а загрузить книгу и прочесть об исполнителе http://rapidshare.de/files/34596552/His … o.rar.html :D

0

2

В 80х по мне многое было лучше, и люди дорбрее и музыка супер и график работ мягче, и продукты натуральнее в 100 раз, сейчас бешенное время, время выживания, людской озлобленности.

0

3

Давно я здесь не был, стыдно даже как то, в жизни вроде особых перемен нет, но зато когда сюда зашел такая настольгия.
Я понимаю все конечно надоело и видео и музыка, я давно перешел на фирму, но радости с каждым разом все меньше и меньше, возможности что то доставать есть, но нет той вспышки той радости, что раньше была.
Я как то год назад встретил одного знакомого, ему уже к 60 годам, меломан коллекционер, так вот он сказал, все что мы делаем хорошо, но кому все это, а с собой не унесешь туда. Где то я с ним согласен, мир меняеться и от 80х мы уходим все дальше и дальше, молодежи это уже не нужно, хотя как знать. Нам повезло что мы попали в нужное время и в нужный момент вспомнили. Простите меня за мои высказывания, просто зашел на этот форум и такая Настольгия охватила.
Конечно же от меня огромная благодарность таким людям как Олег Кр., Вадим, Санек, Андрюха Денисов. и многие другим.
Многое внутри переворачиваеться, столько воды утекло.
Спасибо Всем!!!

0

4

Андрей написал(а):

Конечно же от меня огромная благодарность таким людям как Олег Кр., Вадим, Санек, Андрюха Денисов. и многие другим.Многое внутри переворачиваеться, столько воды утекло.Спасибо Всем!!!

Привет привет Андрюха!!Давно тебя невидно и неслышно было!!!Спасибо за теплые слова!
Если мое мыло помнишь -и есть время напиши!!
А всем кто в списке и не в нем -огромные  приветы!!!  :music:
:mybb: :mybb:

0

5

Андрюха, твое мыло не найду никак, может удалил случайно, кстати у тебя ведь тоже сайт был вроде.
Как у тебя с музыкой не подостыл? Как семейная жизнь? Черкни мне на мыло.
Я все таки поищу твое, у меня столько хлама в компе. Даже сохранились страницы с первоначального иркутского форума, раритет. Скоро Новый Год, а нового мало. Пойду скоро у нас на фильм 2012.

0


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Истории из 80х » история disco