ДИСКОТЕКА 80х - 90х

Дискотека 80х - 90х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гр.Маки

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Увидел видео гр.Маки на песню "Так случилось", хочу сказать - торкнула ностальгия, вспомнил её, очень нравилась раньше. Но ведь были ещё же песни в стиле Модерн Токинг, "Расскажи", может ещё что...
Есть ли ещё видео это группы, или лучше сказать - имеется ли у кого эти записи.
Санёк, наверняка тебе по "Ностальгии" попадалось видео данной группы. Может Эдуард откликнется, правда пока его ещё нет на этом новом форуме.
Буду ждать здесь ответа.

0

2

Маки есть...только один..клипчик* ТАК СЛУЧИЛОСЬ*...может даже и ты мне его присылал...не помню уже.......а по Ностальгии...я их ниразу не видел.......

0

3

Мне это видео прислал Андрей (Andru). Сейчас на юге отдыхает. Может у него в закромах чё имеется....
Санёк, если что попадётся по этой группе тебе, отсимафорь пож-ста....

0

4

окей.....тока где бы шо нить новое найти( всмысле старое )???????........менялы пропали....предложения с действительно стоящим материалом попадаются крайне редко......Олег из Домодедово....спасает...раз в неделю шо нить новенькое интересненькое подгоняет...........Твои вот диски с обработаными клипами тоже порадовали???....сам звук накладывал???.....

0

5

Неа, не я. Моё только исходное видео, а там где звук был плохой - помогли наложить.

0

6

Привет Вадим
Есть клип гр. Маки - Расскажи :)

0

7

Игорь, привет.

Очень заинтересован, напиши.  :O

Отредактировано cor70 (2006-09-17 18:40:06)

0

8

Вчера по каналу ВРЕМЯ...показывали концерт закрытие *ИГР ДОБРОЙ ВОЛИ*( 1986) ...так вот начинали программу *МАКИ*...с песней *Чудо Земля*.......

0

9

Я ещё видела группу "Маки" в концерте Песня-года -86.Там они исполняли песню "Чудо Земля".

0

10

Сегодня по ностальгии показывали=Новогодний лабиринт85-Там пели Маки-Перелетная птица.
и много что  еще интересного было.Если интересно пиши disco80-nsk@rambler.ru

0

11

Приветик всем! Я тут мимо проходила... Ищу видео гр. Маки "Так случилось". Помогите чем можете!!! Пожалуйста! Это срочно!!!

0

12

Maki Tak Sluchilos' (Live At HZG) (VHSRip Medium Quality).mpg   148mb

rapidshare.com
[реклама вместо картинки]

Думаю, Валера не обидется. Аплоуд его, а заливать поновой не хочется. Сссылка ещё работает. Держи.

psw:Baltiets

Ссылка скрыта от незарегистрированых и не оставивших здесь сообщения.

Отредактировано cor70 (2008-06-10 13:29:58)

0

13

Спасибо... Только я не знаю как и где их скачать... :'(

0

14

По указанной ссылке не Маки а Фристайл "Ах какая женщина" ;)

0

15

Я нашел "Маки" -"ТАК СЛУЧИЛОСЬ" с "Ностальгии" (продолжительность 04 мин. 46 сек).
Это совсем другое исполнение этой песни.
Но оно в формате FLV (Флеш-видео). Хотелось бы найти это в  avi  или  mpg .

Есть также "Так случилось" в avi (другой вариант). Качество не очень. Продолжительность 03 мин. 50 сек.
И ещё есть "Перелётная птица" с "Ностальгии" (солист Тарас Петриненко).

Отредактировано Serhiy1970 (2008-10-08 23:38:38)

0

16

Есть "Маки - Так случилось", вариант 1986г, то что в Утренней почте показывали, качество идеал.

0

17

Уважаемый SERHIY пришли пожалуйста Перелетную птицу(видео)давно ищу.Заранее спасибо.С уважением BARYGA.

0

18

Ищу эту тему и наконец нашел!!!

0

19

Уважаемый SERHIY пришли пожалуйста Перелетную птицу(видео)давно ищу.Заранее спасибо.

0

20

обновите пожалуйста ссылку

cor70 написал(а):

Maki Tak Sluchilos' (Live At HZG) (VHSRip Medium Quality).mpg   148mb

0

21

привет всем. хочу скачать группу маки

0

22

Существует два варианта песни "Так случилось": один студийный, он же в обозначенном здесь клипе, а есть другой, более космический что-ли (использован звук клавишных образца конца 70-х и вокалист судя по всему другой). Кто-нибудь знает, откуда последний вариант?????

0

23

у меня есть другой вариант песни "Так случилось" (не тот,что размещён здесь выше)...

0

24

Ребята, у меня есть видео песни Так случилось-1986г в dvd формате. Если надо,пишите bba-3@yandex.ua

0