ДИСКОТЕКА 80х - 90х

Дискотека 80х - 90х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Всё о Спутниковом TV » M6 MUSIC HITS.


M6 MUSIC HITS.

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Дим...вот такой вопросик...как ща на счёт франзузов ТПС ( М6, Телемелодии )...???......можно их как то  смотреть???...или только официальная карта????...раньше Драконом норм вскрывалось...ну времена меняются...а М6 Мюзик Хитс... не хватает.......точнее GOLDa и DANCа...

0

2

:) А я вроде написал в соседнем топике. ТПС открывается счас на Diablo Cam, K3 Kard, Anakonda Cart (моежет и еще на что, что я не знаю). Правда ключи надо частенько подсовывать (раз в недельку), при помощи прграмматора.  :/

А времена на самом деле меняются и не в лучшую для нас сторону. Когда я начал этим заниматься в 2002 году. Все пакеты и каналы использовали одну кодировку, которую я смотрел на Скайстаре на халяву  и ключи по месяцу не менялись. Теперь же все это дорогое удовольствие. Я даже пытался официально подписаться на Премьеру-фиг вышло  :cool:

Отредактировано Dima (2006-09-26 16:31:39)

0

3

АбЫдно....ДА!!!........

0

4

Санек а ты сейчас чего ни будь со спутничка пишешь, есть ли хоть чего вкусненького? :)

0

5

Я считаю, что свой программатор всеравно иметь надо. Ну а карты и модули придется переодически менять :( Конечно сразу все это купить-большое вложение денег !!! Но за удовольствие надо платить. Многие стока бабосов выкидывают тока ради одной парнухи, ну а увлечение музыкой куда всеже серьезнее чем пипирку дрюкать  :lol:

0

6

:lol: ....ГЫ))))))......Эт точно!!! :lol:

0

7

ТПС открывается на Голден Интерстар. Раз в неделю новую прошивку делаешь за 5 минут и все!

http://gisclub.fastbb.ru/?0-3-0

Вот тут все и советы и прошивки новые

Бесплатно. Но день в неделю придется с закрытыми каналами сидеть, прошивка приходит с опозданием, да и первым не хочеться на себе экспериментировать. Ждешь сначала результата с форума

0

8

Боюсь конечно...сглазить...не знаю надолго ли это...ну второй день вподряд...М6 показывает без кодировок.........тьфу...тьфу...тьфу....

0

9

Санек а по этому М6 много классного показывают???

0

10

Да...очень качественный...музыкальный канал...раз в неделю крутит 3 часа 80х........ну и пол часа забойного Техно...по субботам.......

0

11

TPS открыт каждый месяц 3 дня, как правило это последний день месяца и пара дней следующего месяца. Думаю сегодня в 17-00 закроется

0

12

До декабря 2006 все ТПС нормально открывались (после установки ключиков из и-нета) на ресивере INTERSTAR 8005 CI Pr!!! А сейчас ключи перестали выкладывать, поэтому полный кирдык! Но кое-чего записать все-же удалось, Будем ждать лучших времен.

0

13

Вчера 10.01.07 TPSы открылись на 3-4 минуты - о чудо. А ведь ходит мнение что они сейчас в Viacess 2.6 вещают!!! Значит все по-старому, только ключи вставляй (которых давно нигде не выкладывают под мой ресивер INTERSTAR 8005 CI PR D) ??? Кто что скажет, поделитесь. :(

0

14

Parker написал(а):

Вчера 10.01.07 TPSы открылись на 3-4 минуты - о чудо. А ведь ходит мнение что они сейчас в Viacess 2.6 вещают!!! Значит все по-старому, только ключи вставляй (которых давно нигде не выкладывают под мой ресивер INTERSTAR 8005 CI PR D) ??? Кто что скажет, поделитесь.

купи Diablo cam + Cas interface 3 и смотри скока влезет :)

Отредактировано Divine (2007-01-12 19:29:25)

0

15

Так у меня ж встроенный эмулятор!!! Зачем то же самое еще дублировать? Просто ключики нужны. А их нет для моего ресивера (раньше были), какие еще советы? :bad:

0

16

Здесь погляди. :)

Код:
http://www.sat-universe.com/search.php?searchid=15695

Отредактировано Divine (2007-01-16 16:51:29)

0

17

Divine написал(а):

СПАСИБО за ссылочку, все пошло опять!!! Крепко жму руку! Сегодня не сплю, смотрю и смотрю (и пишу) СУПЕР!!!

0

18

Divine написал(а):

купи Diablo cam + Cas interface 3 и смотри скока влезет

Купить шо ли??? :rolleyes: ....тысяч 7 поди надо???..... съезжу на Можайку или на Митино погляжу....

0

19

САНЁК написал(а):

На хрена? Купи б\у Interstar  8005 Ci Pr D. Вставь ключи и смотри. Обойдется где-то за 2-3 тыс. аппарат достойный!

0

20

:D TPS Forever!!! Щастье есть и название ему M6!!! :friends:  :bye:

0

21

Санёк не парься,купи дримбох 7020.Эти модули сегодня одни завтра другие.я тоже сначала купил топфилд по незнанию а потом купил дрим это зверь машина.ключей везде полно.сейчас  пашет премьера на астре (хит24,голдстар).сразу бери винт 300гиг.только поменяй прошивку сразу.вопросы будут отвечу.ICQ#331284295 .отлично работает по шаре нтв+ + нтв+украина полные пакеты за 5 дол.удачи.

0

22

Да....М6 Это круто....я вот уже пол года без него... Ну Топфилд менять на Интерстар не хочу... :( ...лучше Дьявола куплю с програматором...хотя ТиРекс...валяется без дела...может его тоже можно прошить???

0

23

Отдельную ветку по рессиверам нужно заводить, а то счас начнём полемику в этом топике, админ замаиться чиссить... :lol:

Отредактировано Divine (2007-01-16 21:29:28)

0

24

САНЁК написал(а):

Да....М6 Это круто....я вот уже пол года без него... Ну Топфилд менять на Интерстар не хочу...  ...лучше Дьявола куплю с програматором...хотя ТиРекс...валяется без дела...может его тоже можно прошить???

Topfield ФАРЕВА! :)  :O T-REX не катит... (по крайней мере пока) Stealth даёт жизни! ;)

Отредактировано Divine (2007-01-16 21:32:13)

0

25

могу продать топфилд5000PVR для фанатов этого произведения.работал два месяца, сейчас валяется без дела,наклейки на панели  так и приклеины.хочу второй дримбох.

0

26

Тут дело-то вобщем не в аппарате, а в цене на данный момент возможности смотреть TPS или я не прав? По большому счету ВААЩЕ ПОКУПАТЬ СЕЙЧАС НИЧЕГО НЕ ВЫГОДНО. Весной HDTV пойдет уже в серию, я в Японии с этого года интернет-телевидение пошло. Через год-два ситуация в корне изменится!!! Дискусия в цене вопроса НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!
P.S. Вот вы тут дискутируете а в это время по РЕТРО ТВ Рафаэлу Карру (около 10 минут) крутанули в передаче "Зарубежная эстрада 1985" сегодня повторение будет в 3.49 (вр.моск.)!!! Смотрите комморадес и пишите. Удачи всем! :D

0

27

интересно где будут брать исходники такого качества для HDTV ?По HDTV первые пятилетки пойдут каналы спортивные,фильмовые и про животных где есть качество.Так что голову не забивай.Я видел HDTV с Астры там природа и животные и всё.

0

28

Факты из истории новейшей приведу для сравнения: в DDR построили развитой капитализм за 3 месяца, а у нас все еще строят. HDTV - это новая технология, которая даст первым весь жирный куш, вот все и рванутся быть первыми, вкладывать копейку получая рупь. А что не смогут снять в новом формате - просто оцифруют с того же DVD и выбросят в эфир. Так что... посмотрим

0

29

Да я с тобой полностью согласен,но жить надо этим днем а не будущим.в 2050 году обещают мерседес сделать. на воде работать будет ,что будем ждать его?Да HDTV это будущее ,но это всё полностью развернётся не так скоро как кажется.А потом оно тебе и ненужно будет.Так наслождайся тем что есть сейчас.Если я неправ или обидел кого то извените.

0

30

Привет всем!!! Андрюха не парься как говорится BE HAPPY! Сегодня интересную штуку обнаружил: включил TPS  не пашет естесстно, пошел на свой любимый сайт, где все всегда брал http://www.crosat.org/aploud/index.php?act=home (кстати другим тоже будет полезно сходить) и нашел ключики для своего ящика, но с другим расширением и размером! Было раньше 16 Kb расширение dat, а сейчас 64 Kb расширение key, загрузил все это в ящик и опять все пошло!!! А в инструкции написано что ключи ОБЯЗАТЕЛЬНО имеют 16 Kb !!! Вот и не пойму как ОНО ЗАРАБОТАЛО ОПЯТЬ? Щастье продолжается! Кто грамотный разъясните если не отяготит слишком. :help:  :blink:

0


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Всё о Спутниковом TV » M6 MUSIC HITS.