ДИСКОТЕКА 80х - 90х

Дискотека 80х - 90х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DREAMBOX

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Ещё раз громко выматерюсь...по поводу глючного (старого... может уже и бывшего ) форума........Очень интересную тему затронули о *КОРОБОЧКЕ МЕЧТЫ*......хотелось бы дальше продолжить... думаю *Corpse*...появится ещё тут...и откроет нам глаза на столь дивную вещицу....... :)

0

2

Появился! Спрашивайте, чем могу, помогу.

0

3

Хотелось бы спросить...а ты немецкую Премьеру смотришь???

З.Ы.Народ...подтягивается потихоньку...Это хорошо..... :bye:

0

4

Сейчас не смотрю, у меня 5E, 13E и 36E. Есть большое желание поставить тарелку на 19E, тогда буду смотреть.

0

5

А на пятёрке .... что там путёвого есть???

0

6

Понятие "путевое" слишком разное для всех. Если ты имеешь ввиду в плане музыки, то там MTV и VH1 в европейских версиях, есть скандинавские версии, но они не интересные. А так пакет Viasat Baltic показывают братья прибалты половину передач на русском языке, фильмы так все на русском с их титром.

0

7

Понятненько..... MTV и VH1 в европейских версиях...у меня Хотбёрд кажет.......значит...не очень...мне этот спутник и нужен....Астра,  Хотбёрд и Нтв+....вот на них пока всё путнее и идёт......Жаль что MCM POP.... не открыть...ну и Премьера кодируется.......так бы был полный букет того что  нужно по музычке 80х!!!.......

0

8

Я в общемто из-за MCM Pop и хочу на Астру поставиться, этот канал в каком-то пакете идет на который шаринг распостраняется.

0

9

Ух...ты давай!!! потом расскажешь....МСМ РОР....я бы тоже хотел принимать....ну сколько у народа не спрашивал....вроде пока ни кто ни чего про этот канал толком не знает ( всмысле на счёт вскрытия....)

0

10

Так насчет вскрытия по-моему как раз все просто. Он в пакете Премьеры, а она нормально шарится.
Ты кстати установил Скайстар?

0

11

Не....валяется пока без дела....просто такая куча всякого навалилась на мою голову...что думаю раньше ноября с ней не займусь.......

0

12

Канал MCM POP входит в пакет CanalSat France, поскольку он всеже французский и в пакет Премьера никак не может входить  :)
Открыть его счас можно при помощи этой карты:
[реклама вместо картинки]
Естественно бонусом к ней нужен модуль и программатор. Карта в России не продается.

DREAMBOX !!! Всеже я хочу сказать, что купив аппарат на Линуксе придется изучать и сам Линукс  :cool: По сравнению с Топфилдом придется посидеть возле него пару неделек и изучить тонну информации с форумов. Причем шаринг для записи практически не годится. При использовании шары в момент смены ключей будут битые аудио и видио фрэймы. Шара хороша тем кто ее просто смотрит. Не говоря уже о возможных отключениях, зависаниях и прочих неудобствах. Большинство поставщиков шары - наши украинские братья и бывает, что по старой дружбе иногда "кидают"  :lol: Об этом много пишется на различных форумах.

От так вот !

0

13

Во...блин...опять ЗАСАДА!!!...........Значит шаринг даром не нужен.... :/

Ту Дима....А в Москве реально карту то эту найти???.....модуль то есть...программатор купить не проблема.......всё дело в карте!!!

0

14

По моим данным, карту эту в Москве не купить, так же как и Дайтона, Дидэм и Церебро в свое время. На которых целый год Премьера работала  :)
Опять же цена ее не очень маленькая (больше 100 евро) и стоит подумать нужна ли она на самом деле ? Ведь гарантий, что эта карта проработает год, никаких нету. Все зависит от поддержки производителя этой карты и от вещателей, которые могут кодировку сменить когда им вздумается.

ПС 1: не все модули и программаторы будут с ней работать-это тоже надо учесть !
ПС 2: моя прийдет ко мне гдето через дней 10 вот тогда я и все сам проверю на деле :)
ПС 3: пакет ТПС счас пашет на Diablo Cam, который тоже в России не продается.

Вот Санек теперь и думай сам скоко бабосов надо в это дело вбухивать  ;)

Вот пару ссылок на магазины, которые эту карту продают:
http://www.electronicsdirect.info/catal … d9b6c10996
http://shop.secucard.be/product_info.ph … 3-RSA.html

Отредактировано Dima (2006-09-22 22:03:39)

0

15

Блин...опять...засада......ладно...будем Юзать...дальше Хотбёрд...да Астру...с открытыми каналами...Вроде как хватает...ну как всегда хочется большего...
Ту Дима...Удачи те...может что у т я и выйдет...с МСМом...........
З.Ы. Хотя я вроде уже за пол года надыбал всё что меня интересовало....можно уже и поубавить темпы........Даже и не знаю...что меня уже могло бы удивить....... :/ ( всмысле из клипешников 80х.....)

0

16

А скажите Дмитрий откуда у Вас такие глубокие познания в шаринге и дримбоксе? :-) Вы сами смотрите или форумов начитались и литературы перерыли?
Я смотрю шаринг уже около года и записывать тоже пробовал, никаких пропаданий фреймов не заметил, все пишется нормально. Что касается дримбокса, то им пользуюсь уже года 3! Линукс не изучал и не собираюсь, не скрою по началу было нелегко разобраться, читал форумы, но зато разобрался и все показывает, проблем никаких!
Так что не надо пугать участников форума, ничего страшного в этой заморской технике и технологиях нету.

0

17

А я и не говорил, что я смотрю шаринг на Дримбоксе  :)
Я пробовал его на Скайстаре 1 (в частности пакет Примьера). Правильнее всего на СС писать в формате ПВА, а затем его конвертить в мпег. Вот когда пваструментой его конвертишь, то сразу видно и все ошибки и битые фрэймы. Я еще раз повторюсь-это мои частные наблюдения  ;) Причем, это связано как раз с инетканалом, потому как эмуляторы,модули и карты выцепляют ключи из потока, а при шаринге происходит предача ключей по инету, может поэтому небольшая задержка и сказалась на моем опыте  :(
Ну про Дримбокс я только написал, что разбираться с ним придется, а не сразу включил и все показывает. Надо учесть что то, что ты прочитал на форумах и сделал все по бумажке - как раз и есть ЛИНУКС  :rolleyes: Ведь наверняка ты правил кое что в имиджах и писал текстовые строчки в разных файликах. А скорее всего просто скачивал то, что за тебя уже сделали другие.
Опять же если всеже останавиться на шаре, то кроме Дримов и Скайстаров есть еще альтернатива - Openbox 7020PVR. Простой в использовании и с отличной украино-русской поддержкой  :lol:

ПС: А я и не пугал никого. По крайней мере если ты как-минимум 3 года уже смотришь САТ, то о том что канал МСМ ПОП французский должен бы знать  :/

0

18

Ладно, будем считать разобрались. Выводы такие:
1. Шаринг вешь хорошая, но при удачном стечении многих обстоятельств (железо, настройки, инет канал)
2. Дрембокс штука интересная, но для энтузиастов с прямо поставленными руками. Включить и сразу смотреть не получится, плюс при изменении параметров приема придется еще и самому конфигурировать, но это все не сложно, поверьте :-)
3. С французским каналом я лоханулся, вот, что значит не смотреть Астру, надо срочно ставить тарелку!

0

19

На счёт превых двух пунктов......не знаю...не пользовался пока ничем...а вот с третьим пунктом согласен целиком и полностью!!!...Астра нужна... Много там проскакивает нужного из Музыки(только ловить надо)...VIVA тоже путний канал...когда-то в 90х...я бы за него Родину продал!!!( тогда я жил в Казахстане).....Нам привозили записи от-туда......счастья были полные штаны!!! :dance:

0

20

;) Ну я еще не разобрался. Жду выхода ДМ 8000-вот куплю его и тогда начну разбираться  :D

0

21

По шарингу согласен. Нарвался на провалы, почему и закачиваю ключи отдельно, а потом СкайСтаром пробую писать (у знакомых взял 2 перепаянную под высокие потоки). А карты китайцы продают на wwwebay.de
но фиг знает работает она на наших аппаратах или нет

0

22

Dima написал(а):

Но мне кажется здесь проблема в том, что нету интересных тем для обсуждения.

Да...обсуждать по музыке 80х...уже и не знаешь...что...всё  обсудилось на всех форумах...1000!!! раз.... а вот о спутниках можно...кой о чём ещё побалякать...( хотя и про них существует куча форумов  :cool: )....Сегодня беру DREAMBOX 7025 ( так как мой Топфильд приказал долго жить.... :(  )....Х.З. знает как с ним разбираться...форумов то много...а вот как это всё воплотить в жизнь???....ну ладно....поживём увидим....насколько хороша эта Коробочка мечты... :)
З.Ы. А на счёт Андрю...думаю, что парень всерьёз занялся оригинальными дисками....и пиратские сборники ему уже  не интересны... ;) ....у богатых свои причуды)))) :)

0

23

САНЁК написал(а):
САНЁК написал(а):

Сегодня беру DREAMBOX 7025

Не торопись !!!! Вот про это я бы на твоем месте сделал топик и я бы высказал свое мнение !  ;)
Лично я тоже хочу ДМ ! Но я жду выхода 8000 !

ПС ! А что с Топфилдом случилось ? Я свой ремонтировал 3 раза. Сейчас он  лежит как памятник, полетело окончательно USB !

Отредактировано Dima (2007-06-11 13:26:19)

0

24

Dima написал(а):

Не торопись !!!! Вот про это я бы на твоем месте сделал топик и я бы высказал свое мнение ! 
Лично я тоже хочу ДМ ! Но я жду выхода 8000 !

ПС ! А что с Топфилдом случилось ? Я свой ремонтировал 3 раза. Сейчас он  лежит как памятник, полетело окончательно USB

Как же не торопиться....разговоры про 8000 ведутся уже не один год....а его так и нет...да и програмное обеспечение к нему...пока...ещё создадут...Первый блин всегда комом...глюкавое всё будет...
DREAMBOX 7025 на сегодня самая продвинутая модель...и всё к ней уже есть...даже и HD TV будет казать...только в обычном качестве......думаю когда нибудь конечно дело и до 8000го дойдёт....
Топфилд накрылся медным тазом...в одном месте продержали пару недель...но сделать так и не смогли...( вроде как тюнеры накрылись...но почему сразу 2 ???...не понятно...) ща отдадут в другое место...но не факт..что и там сделают...почти месяц..без спутников...скучновасто........
З.Ы.........только что курьер доставил DREAMBOX 7025.......... :) пойду разбираться........!!!!!!!!

0

25

Хозяин барин !
http://www.ics-ru.com/reviews/2007/0418_441/

HD TV будет казать...только в обычном качестве......

Ну это фантастика ! Раз уж купил то нaзад не вернуть :) Есть еще Openbox 7020 ! Я бы купил его , по крайней мере из-за хорошей поддержки !  ;)

Вот издержка с одного форума:
Не помню уже, что было на имидже Gemini 2.40. Но всё ровно советую залить на 500ый 3.40 или 3.50.
На 600PVR всё то же самое и имджи свои. Но он намного мощнее 500ого и к нему можно прикреприть винт.
Т.е. 600PVR почти как 7020, только в малых размерах. Мои друзя, которые купили, очень хвалят.
И если я не умру в ожиданиях 8000ного, то куплю себе тоже 600PVR.

Альтернативное мнение:
Да фуфло это будет самое последнее,если бы даже за цену предлагали как 7020...всё равно не взял бы    Дримы аппараты не ллохие,но вот сам тюнер у них го***но....свой только из за этого готов об стенку грохнуть ,когда 75Е или Амос врубаю....

Отредактировано Dima (2007-06-11 14:19:18)

0

26

Приветствую всех!
Что-то не видно никакой информации от Санька по поводу Dreambox 7025.
Как он работает? Все ли получилось? Нужна ли помощь по настройке? в шаринге?

0

27

Да...купить то купил...вот только правельные ручки бы к нему....может ему и цены бы не было...если честно говоря...времени пока на него мало уделил...но по форумам шастаю вычитываю...только не всё понятно бывает.... :( ...Открытые каналы кажет....а НТВ+ на родной карточке так пока и не идёт....какие то имиджи заливал...но НТВ не хотит идти....со временем может...что и получится........ :rolleyes:

0

28

неберите 7025.
Во-первых-Я сам торгую спутниковым обарудованием на Горбушке и знаю что была рекламация на данную модель,у них горели блоки питания,куда надежней 7020.

Во-вторых -И самое главное!!!Компания Dream-multimedia более несуществует так как была признана банкротом,соответственно что и гарантий самой фирмы небудет,сейчас на рынке появились китайские подделки 500 серии данной марки ресиверов.

Если у кого есть вопросы задавайте,отвечу на все по мере возможности!!!

Отредактировано super-sat (2007-07-24 02:01:45)

0

29

Спасибо большое super-sat за инфу...А, то я уже нацелился на этот аппаратец... Плюс с меня...

Отредактировано Miner (2007-07-24 15:21:22)

0

30

Да...7025 это те не Топфилд...который просто купил и включил....но Шаринг думаю...оправдает всё...
Ща пока смотрю...на нём все открытые каналы ну и официально НТВ+........Но всё уже не за горами..... ;)

0