ДИСКОТЕКА 80х - 90х

Дискотека 80х - 90х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Всё о Спутниковом TV » M6 MUSIC HITS.


M6 MUSIC HITS.

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: TPS-овцы теперь ключи ежедневно(!) меняют, раньше 1 раз в 3 дня, но ключики теперь постоянно кто-то да выкладывает. Кодировки, как многие кричали в и-нете, они так и не меняли!!! Короче все по-старому, все нормально.

0

32

К сожалению ТПСу скоро хана !

Группа Canal+ официально объявила, что после объединения пакетов CanalSat France и TPS новый объединённый пакет будет вещать только со спутников Astra. С компанией SES Astra подписан новый долгосрочный контракт на продление аренды уже используемых транспондеров, а также на аренду нескольких новых транспондеров, чтобы разместить в позиции 19.2 East объединённый пакет. Перенастройка антенн абонентов TPS (более 1,5 млн.) начнётся во второй половине 2007 года и будет оплачена оператором. К сожалению, это означает уход пакета TPS с позиции Hot Bird, 13 East. Покрытие Восточной Европы спутниками Astra отличается от спутника к спутнику. Хорошее покрытие обеспечивается только спутниками 1KR и 1L (планируется запуск в первом квартале 2007 года). Пока не известно с каких именно спутников Astra в позиции 19.2 East будет идти вещание объединённого пакета.

0

33

:O МаZа Фака.... :( .....только Диабло собрался брать....а тут вона как....T-REX...уже валяется без дела... Эх((((

0

34

Заглядывайте сюда, здесь все транспордерные и спутниковые новости печатают....

0

35

Поляки смотрят французов на карте K3Card в кодеровке сека.Но как они объявили что эта карта уже умерает.

0

36

Se La Vi - но пока все идет нормалек! Честно говоря по M6 тоже как и везде все по кругу гоняют, новья мало бывает из старого доброго, но все же лишние каналы не помешают. А если совсем честно то TELEMELODY радует гораздо чаще, там бывает много чего необычного и в качестве.
И по большому счету Хотбердовцы тоже не дураки - кого-нибудь еще заманят, не будет ТПС будет какой-нибудь ОБХСС :P
Ведь раньше ONYX TV был же, вот канал был! Всем каналам канал! Его закрыли как раз на следующий день после покупки мной спутникового комплекта, я просто был в трансе. Бум надеяться на лучшее!!!

0

37

Сегодня ночью по М6 прогнали Secret Service "Flash in the night", ARMY OF LOVERS "Crucifield", BANANARAMA "Help", HONG KONG SYNDIKAT "Concrete et clay" ну и еще неплохие вещи. Все, естественно в качестве! :)

0

38

Вчера по Neon поазали Scorpions выступление в Новогоднюю ночь с 88 по 89, что же тогда показали если это был не Петерс, ведь было что то с 88 на 89, а песня Passion Rules The Game, кто ни будь помнит еще кроме меня? :) :)

0

39

Андрей, я хорошо вспомнил этот клип, когда посмотрел на ДВД их видео. Именно клип, это не Live с Peters Pop Show.

0

40

Сегодня уже создал диск из упомянутого выше, с канала М6, назвал его "GOLD MUSIC VIDEOS vol.1"- качество наилучшее, не стал ничего уплотнять и пережимать, вот треки:

MIAMI SOUND MACHINE “Bad boy”-1986
SECRET SERVICE “Flash in the night”-1982
TITIYO “Come along with me”-2001
BANANARAMA “Help”-1989
ARMY OF LOVERS “Crucified”-1992
INDOCHINE “L’aventurier”-1983
BRONSKI BEAT & MARC ALMOND “I feel love”-1985
ZUCCHERO FORNACIARI “Senza una donna”-1988
JOYCE SIMS “Come into my life”-1987
HONG KONG SYNDIKAT “Concrete et clay”-1986
M.PEOPLE “Moving on up”-1993
CYNDI LAUPER “Hey now”-1994
ACE OF BASE “Don’t turn around”-1994
CHRIS REA “On the beach”-1987
EROS RAMAZZOTTI “La cose della vita”-1993
JOE JACKSON “Steppin’out”-1983
LOVE & MONEY “Halleluia man”-1988

0

41

Parker, я готов поменяться с тобой. Именно последний диск интересует. :)
Пиши, мой мейл наверное известен, чтоб выслать тебе свой каталог.

0

42

Картинку к этому диску сделал, выкладываю:
http://keep4u.ru/imgs/s/070309/259f4f9389d7966192.jpg

0

43

Подскажите на каком спутнике идёт этот канал? И будет-ли ловиться у меня в Омске?
Кста... подборка неплохая

Отредактировано Miner (2007-03-11 21:46:07)

0

44

этот канал идет на хотберде но скоро уйдет на астру19.

0

45

cor70 написал(а):

Parker, я готов поменяться с тобой. Именно последний диск интересует. 
Пиши, мой мейл наверное известен, чтоб выслать тебе свой каталог.

Parker, написал тебе на мыло... ни ответа не привета......10 дней назад.

0

46

CORу, все нормально, рассматриваю (с 10-ю днями ты переборщил маленько), завтра-послезавтра отпишусь. Вообще-то хотел предложить у тебя файлами набрать на 1 диск, ты не против?

0

47

TPS уходит.
Hot Bird 7A, 13.0°E
'TPS Cinéclub', 'TPS Cinécomedy', 'TPS Cinétoile', 'TPS Cineculte', 'TPS Cinefamily', 'TPS Cinestar', 'TPS Cinextreme' и 'TPS Home Cinema' ушли с 10758V.

0

48

Андрюхе
А они кому-то нужны? Каналы перечисленные? Музыкальные-то остались и процветают! :P

0

49

ещё месяц и уйдут все.

0

50

Сегодня 2 мая - TPS на Hotbird по-прежнему идет! А прошло больше месяца, АНДРЮХА, назвал-бы точную дату ухода!  :O

0

51

чаще смотри http://sat-digest.com там всё пишут.

0

52

Сегодня ночью по М6 опять Секрет Сервис "Flash in the night" клиповый крутанули, но уже с нормальным началом клипа (до этого вначале клипа висела таблица с перечнем исполнителей), еще кое-чего полезного, но тоже из повторов. Качество изумительное. С радостью записал. :P

КСТАТИ: TPS, TELEMELODY и др.мультиподобные никуда все еще не ушли и наверно не уйдут! А прошивы на Интерстар с ключиками на МЕСЯЦ выкладываются - не надо прыгать и качать каждый день! Прошивы - автоматы! Так что покупайте бэушные Интерстары и пользуйтесь щастьем из Франции (имею ввиду муз.каналы).
http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_41.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_28.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_3.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_36.gif

Отредактировано Parker (2007-06-14 17:43:14)

0

53

ВСЕ, М6 опять с начала этого года закодировались. Только TELEMELODY вещает как и раньше по старым ключам!!? вО ПРИКОЛ!
Недавно появился в открытую MTV Idol - супер канал, хорошей музыки 80-х много, а сейчас - тоже закодировались. Кто что по этому поводу скажет??? Как смотреть?!!

0

54

T-Rex 4.6 все работает  :mybb:

0

55

Dima написал(а):

T-Rex 4.6 все работает

А какой ресивер у тебя? У меня со встроенным эмулятором Interstar 8005CI Pr, зачем еще и T-REX?А MTV Idol тоже идет?

0

56

Parker написал(а):

А какой ресивер у тебя? У меня со встроенным эмулятором Interstar 8005CI Pr, зачем еще и T-REX?А MTV Idol тоже идет?

Рессивер не имеет значения для этого модуля-он универсальный практически. МТВ не смотрю, если он в пакете ТПС то тоже пойдет.

0

57

T-REX по цене ресивера? На хрен надо. Проще уж прошивку новую подождать! Шло же все до недавнего времени, значит в ключах дело, все равно хакнет кто-нибудь.

Отредактировано Parker (2008-03-06 21:29:33)

0

58

Parker написал(а):

T-REX по цене ресивера?

Смотря какого рессивера :) Но я тебе скажу что за последние 2 недели прошивки не менялись и АУ работает как часы на ТПС !

0

59

Перепрошил свой Интерстар в Старсат -  и все опять пошло TPS опять заработал как миленький!!! И софт нашел обновляемый!
Хотел поинтересоваться: Кто сейчас без проблем ловит с Hotbird канал MTVIdol? Что-то как-то странно он закодировался, вроде ТПСы все открываются, а он никак не хочет!

0

60

Убрали Идент Виа 2,3 . Сейчас канал вещает только в Виа2,5 так что смотреть его можно тока на Астре 19.

0


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Всё о Спутниковом TV » M6 MUSIC HITS.