ДИСКОТЕКА 80х - 90х

Дискотека 80х - 90х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Всё о Спутниковом TV » Каналы Ретро ТВ и Время


Каналы Ретро ТВ и Время

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, кто уже принимает эти каналы у себя. Как мне можно тоже это всё смотреть. На спутнике Express AM1 есть в одном из пакетов канал Время, но интересно - он идёт в формате mpeg4. Какое оборудование для этого нужно, может ещё что....
У меня стоит 2 блюда -
первое на Триколор (собственно это для жены)
ещё одна - Ямал 90, что собственно меня не устраивает, хотелось бы развернуть её куда-нибудь, где есть эти каналы... Я в этом не спец, поэтому очень жду ваших советов.

Отредактировано cor70 (2008-01-08 21:32:16)

0

2

cor70 написал(а):

Подскажите, кто уже принимает эти каналы у себя. Как мне можно тоже это всё смотреть.

Честно говоря, на РЕТРО мало что бывает интересного, наверно не стоит тратить на него ресурсы, я уж его больше года смотрю (по кабелю) - ну не бывает там путевого ничего!!! Насчет ВРЕМЯ - не знаю, не смотрел. Самый путевый из подобных по-моему все-таки НОСТАЛЬГИЯ, где ловится - не знаю, тоже по кабелю смотрю.

0

3

Паркер, рад что ответил. Посмотри, тут есть что посмотреть. Для меня есть интересное. Ну а с канала Ретро ТВ тоже много ретро хитов ходит.

0

4

cor70 написал(а):

Ну было иногда что-то , но НОСТАЛЬГИИ в подметки не годится!!!

0

5

Еще один удар в новом году, у нас с кабельного НОСТАЛЬГИЯ ушла!!! ТРАУР ваще!

0

6

Parker написал(а):

Еще один удар в новом году, у нас с кабельного НОСТАЛЬГИЯ ушла!!! ТРАУР ваще!

Все, я разозлился, кабельщики какую-то чушь пишут про НОСТАЛЬГИЮ, а на сайте НОСТАЛЬГИИ пишут что кабельщики дурят нашего брата. И поэтому я просто DREAMBOX 500S купил, месяц голову с настройками поломал, теперь весь пакет (почти) "НТВ+" ловлю и радуюсь - там и НОСТАЛЬГИЯ и ВРЕМЯ и все на свете!!! Круто! Музыки написал столько, что винты не выдерживают, времени для компоновки не хватает! Вот оно Щастье! Всем того же желаю...

0


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Всё о Спутниковом TV » Каналы Ретро ТВ и Время