ДИСКОТЕКА 80х - 90х

Дискотека 80х - 90х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DREAMBOX

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Всё.....случилось............!!!!!смотрю ВСЕ каналы!!!........MCM POP....HIT 24....Goldstar TV...M6 Music Hits....Telemelody.........Это лишь самая малость что открылось........короче всё что на сегодняшний день можно смотреть хитрым способом....ВСЁ ДОСТУПНО!!!! :boast:  :dance:  :boast:

0

32

Теперь попробуй писать. У моего знакомого при просмотре всё нормально, а при захвате затыки идут, инногда картинка рассыпаться начинает.

0

33

Так я и пишу......у меня в рессивере хард на 400 гигов.... на всё хватает... :boast: ... Затыков вроде нету...надо будет ещё потом скинуть на комп и конвертнуть...вот тогда точно станет...ясно..

0

34

я дримом пользуюсь 2 года,и нариканий нет аппарат супер.поддержка великолепная.а если сравнивать дрим и опен то сходи на нормальный форум к раздатчикам шары и всё поймешь.опены банят постоянно это ГЭ.

0

35

Андрюха написал(а):

я дримом пользуюсь 2 года,и нариканий нет аппарат супер.поддержка великолепная.а

Да...так-то оно так...ШАРА перекрыла все его недостатки...но они есть.. Чтобы охлаждать хард и блок питания в нём стоит два кулера...и их слышно ( но в гостинной вроде никто не спит...так что с этим можно мириться....)....да и так куча глюков появляется...но почитав форумы...по этой чудо коробке...часть можно конечно удалить....а с частью приходиться...как-то уживаться....Да и по тюнеру...Топфилд картинку передавал намного чётче... :yes: ....ну когда у тебя открылось , то о чём мечтал...эти проблемы отходят на второй план....

0

36

Санёк. Если дропов  при захвате нет, то и потом они не вылезут. у тебя хард встроенный... у родственника дрим 500-й и хард внешний, отсюда и косяки...

0

37

super-sat написал(а):

неберите 7025.
Во-первых-Я сам торгую спутниковым обарудованием на Горбушке и знаю что была рекламация на данную модель,у них горели блоки питания,куда надежней 7020.
Во-вторых -И самое главное!!!Компания Dream-multimedia более несуществует так как была признана банкротом,соответственно что и гарантий самой фирмы небудет,сейчас на рынке появились китайские подделки 500 серии данной марки ресиверов.
Если у кого есть вопросы задавайте,отвечу на все по мере возможности!!!

Да действительно была такая проблема, но тока в первых партиях и устраняли бесплатно  :) А откуда инфа что Дрим банкрот ? На их оф сайте все ок и даже 600й выпустили вроде как уже !

Андрюха написал(а):

я дримом пользуюсь 2 года,и нариканий нет аппарат супер.поддержка великолепная.а если сравнивать дрим и опен то сходи на нормальный форум к раздатчикам шары и всё поймешь.опены банят постоянно это ГЭ.

Не соглашусь. У меня все ОК с Опеном - не банят  :yes: У них одна проблема с отложенным декодированием на 4х скоростях и соответсвенно увеличенное количество запросов. Ну и для 2х тюнеров дуаллогин надо покупать.

0

38

Всем здравствуйте!

У меня вопрос не совсем в тему, за что заранее извиняюсь.
Вопрос такой - (в основном к super-sat) - как можно в Москве официально смотреть шведское и скандинавское телевидение, особенно канал SVT EUROPE?
Я так понимаю что они идут со спутника "Тор", нужна тарелочка 1.6 метров в диаметре(для Москвы), ресивер должен иметь возможность подключения к интернету и вшитую операционку, но это всё цветочки, по скольку все скандинавские каналы закрытые и для их просмотра нужно, что бы пароль в реситвер передавался через каждые 5 минут, то есть соединение с интернетом должно быть круглосуточно... А вот как это всё сделать на практике, и кто предоставляет этот пакет скандинавских какналов (знаю, что через прибалтов как то можно) и как за это за все платить (не имея платёжной карты международного образца VIZA, MASTERCARD),  я понятия не имею?!! 
Можете по подробнее рассказать?

Отредактировано Paul77 (2007-08-26 15:25:19)

0

39

спутник сириус 5 град.0,9м тарелка.шведского пакета нет и несуществует в россии , есть нордик и балтик. посети форумы по шаре там все написано.

0

40

DREAMBOX вещь конечно хорошая...вскрыл кучу каналов.., но по спутникам ничего уже из 80х путнего и не крутят.....видать прошла у них мода на музычку 80х. :(
Немцы вообще ничегошеньки не показывают((((((...а итальяшки тоже какой-то шмурт кажут((((........ Наши по седьмому кругу одно и тоже((((((((( :mad:

0

41

да,тишина мертвая

0

42

САНЁК написал(а):

ничего уже из 80х путнего и не крутят.....видать прошла у них мода на музычку 80х.

Только TELEMELODY  французское можно и смотреть еще, ну, M6, если в месяц раз (обновление минимальное). НОСТАЛЬГИЯ почему-то не тот MUSIKLADEN прокрутила, я все ждал а там 30% перехлестывались уже показанные клипы - ужас! Короче - отстой. С инета качаю что есть и то Капише крякнуло на днях... А аналоги стремные (для тех кто понимает о чем я тут).

Отредактировано Parker (2007-11-05 08:57:16)

0

43

Всем здравствуйте!

У меня вопрос не совсем в тему, за что заранее извиняюсь.
Вопрос такой - (в основном к super-sat) - как можно в Москве официально смотреть шведское и скандинавское телевидение, особенно канал SVT EUROPE?
Я так понимаю что они идут со спутника "Тор", нужна тарелочка 1.6 метров в диаметре(для Москвы), ресивер должен иметь возможность подключения к интернету и вшитую операционку, но это всё цветочки, по скольку все скандинавские каналы закрытые и для их просмотра нужно, что бы пароль в реситвер передавался через каждые 5 минут, то есть соединение с интернетом должно быть круглосуточно... А вот как это всё сделать на практике, и кто предоставляет этот пакет скандинавских какналов (знаю, что через прибалтов как то можно) и как за это за все платить (не имея платёжной карты международного образца VIZA, MASTERCARD),  я понятия не имею?!! 
Можете по подробнее рассказать?

Официально шведами некто незанимаеться,есть контора довольнаки крупная GreenTeleprom,они торгуют комплектами Viasat с 5E,правда Балтийским пакетом,а так могу порекомендовать шару,за 5$ или Viasat Nordic или Canal Digital Scandinavia(Thor).
Со вторым провайдером могу помочь.Антенна на Thor желательно иметь от 2 метров,хотя пакет SVT принимаеться в Москве на 60 см,если вам его будет достаточно,то пишите в асю.Также понадобиться оборудование.
вот здесь есть
Нужен также постоянный интернет.
Оплата за пакеты производиться через систему webmoney.

icq-438-711-307

Отредактировано super-sat (2007-12-21 18:11:26)

0

44

там одна хрень,сириус отстой лучше АМОС там муз.канал М2 хороший

0