ДИСКОТЕКА 80х - 90х

Дискотека 80х - 90х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Всякая болтовня... » С днём рождения!


С днём рождения!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня нашему форумчанину Андрею (Andru, а так же Андрей Левский) день рождения. В общем мои тебе поздравления. Здоровья и счастья тебе. И больше музыки хорошей тебе в коллекцию!
http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif

0

2

Угу...Весело те  отметить днюху........  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif....Кучу поздравлений...ну и всего такого..... ;)

0

3

АНДРЮХА - ЩАСТЬЯ ТЕБЕ, И ВСЕГО ТАКОГО!!!

                     :rolleyes:

                ^_^       :P

           ;) ;););););                   

      :D                           :bye: 
  :bye:                                   ^_^

Отредактировано Parker (2007-02-14 19:30:46)

0

4

Всем огромнейшее спасибо за поздравление!!!
Вчера на работе поздравили подом домой, дома в семье отметили съели торт медовый и купил себе в подарок альбом Криса Де Бурга 84 года.
В свою очередь хочу все поблагодарить за общение сотрудничество и вообще за все, музыка должна объеденять а не наоборот, во всяком случае я так считаю!!!

Еще раз всем огромнейшее Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

0

5

Понимаю , что уже опоздала с поздравлениями...но лучше поздно , чем никогда .Ведь правда?...Андрей, я поздравляю тебя уже с прошедшим Днём рождения .Пусть всё ,что задумается обязательно получалось, пусть  рядом будут всегда верные и преданные друзья,.Что нужно для простого человеческого счастья...? чтобы каждый день ожидать его ..пусть каждый день приносил маленькую частицу счастья.Ну ,а что нужно человеку всей душой , любящего музыку..? Конечно же  её наличие: разной, интересной и раритетной(!) , вобщем той которую искал долгие годы...С днём рождения!

0

6

Ну вот братья мои и год прошел, а как буд то это было вчера, а на итало диско походу меня за банили правда за что не знаю. :(

0

7

Андрей, с днём рождения тебя. Особенно желаю здоровья, благополучия. Тебя знаю как истенного меломана, который не станет под подушку прятать эти мпеги и просить за них деньги.
То что забанили, не огорчайся попусту. На том форуме давно костяк, который диктует свои правила. Кто, ты прекрасно знаешь. Да и форум превратился в говно. Кто из новичков что спросит, сразу опускают... А это не правильно.
Диск тебе записал, отправлю в ближайшее время.

0

8

С однодневным опозданием( уезжал )..но всё же с Днём Рождения!!! Удачи и позетива!!!

0

9

Спасибо Всем за поздравления!!!
Кстати скиньте мне кто когда родился а то что бы не пропустить Ваши дни рождения, стыдно но я даже не знаю когда.:(
На форуме не забанили там все нормально, но особо интересно нет, хотя есть хорошие люди, но они редко высказываются или появляются.
Санек прав больше позитива, а то я со своей работой чуть копыта не откинул, отрабатываю месяц, заявление не регистрируют, вообщем связался я, но в трудовую пока не иду не хочу портить отношения с директором, хотя уже новую работу предложили.
Вадим а тебе мои диски не дошли еще? Потом похвастаешь что как. :idea: Я еще тебе порекомендую одну группу, хотя все ее знают очень неплохая Wang Chung 86 года альбомчик очень  неплохая команда, у меня есть фирма получил так сказать к своему празднику.
А вообще ребят вы все молодцы и давайте держаться вместе!!!
Олег а тепрь буду твои фотки с командировки смотреть!
Удачи!

0

10

У меня 14 Июля...на День взятии Бастилии........ :nuts: ...Только вряд ли меня можно будет поздравить....я всегда в это время уезжаю дней на 10 на Каму....А Инета там нету....зато КРАСОТИЩА НЕОПИСУЕМАЯ!!!....

0


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Всякая болтовня... » С днём рождения!