ДИСКОТЕКА 80х - 90х

Дискотека 80х - 90х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Всякая болтовня... » Апатия


Апатия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В последнее время что то настроения все меньше, писать уже надоело с Ностальгии, хотя всеравно если что то покажут стоящее запишу, появился канал VH-1 но Русский, одна пурга с завывающими стонами, и кто только придумал эту дурацкую современную музыку.
Апатия какая то ко всему, чем обусловленно сам незнаю.:(

0

2

ГЫ )))))))Добро пожаловать в реальную ЖИЗНЬ!!!..а то привык за пару недель отдыхать!!! :dance:

0

3

К хорошему быстро привыкаешь.:) Просто немного видео поднадоело, но это временно, я пока CD увлекся.:)

0

4

СиДишки тоже кайф...я тут намедне...дисков 20ть прикупил...с МП3...полные коллекции всех концертов и синглов.... любимых исполнителей 80х-90х( спец серия вышла...Капалла, Ф.р.Девид, Диджетал Имоушен ,Ейфел 65, Бойтроник, Секрет Сервис, Арабески, Майк Марин, 2 Анлимитед, Пупо, Сайлент Сёкл, Скотч, Мастербой, Беловид, Капитан Голливуд, Лейд Бек, Е тайп, Хедувей ( простите что на ломаном русском)...думаю что серия эта продолжится................................как нить послухаю у сё....
В кайф так же вошли сборники присланные Вадимом...всё лето в машине крутились..........( Итало Диско  и прочее........)

0

5

Санек, напиши какие альбомы вошли в мп3 Беловид, просто у меня знакомый Runvis давно очень ищет какой то альбом, у меня у брата есть три на ферме, но одногоредкого нет, теперь классно что взял Диджитал Эмотион, я тоже иногда беру мп3шки но в основном это сборники итало диско, например туда входят такие как "Rewind" "Roxane", знаю что выйдет мп3 Real Life, Hubert Kah, хотя я уже заказал фирменный CD Hubert Kah 86 года, а также хочу найти Mark Kinga ( Level 42 ) и Клиф Ричарда 87, 89 годы.
Видео всегда интересно, больше концерты.:) От клипов я устаю быстрей, хотя если стоящий клип тоже хорошо, но для меня стоящий клип это клип 80х с сюжетом наивненьким.:)

0

6

Тема 2. Сегодня по Настольгии Сан-РЕмо 85.

0

7

По Beloved.......... концерты там следующие 1989 Happpiness> 1990 Blissed Out> 1994 Consciense> 1996 "X">  1997 Single File

0

8

вот по моему 89 ему и нужен, надоть будет с тобой махнуться, еще музычкой.:)
Я вчерась записал Сан-Ремо 85, ну так себе хотя Рикардо Фоли был и Рики повери.

0

9

Ещё...в Сан-Ремо........ МИГЕЛЬ порадовал...со своим НОЙем......А так кроме этой троицы....остальное пурга.......

0


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Всякая болтовня... » Апатия