ДИСКОТЕКА 80х - 90х

Дискотека 80х - 90х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Всякая болтовня... » Апатия 2


Апатия 2

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В полседнее время в серьез увлекся фирменными дисками, да это уже болезнь какая то, гурманство что ли у меня какое.
Видео собираю все по маленьку, в последнее время прекратил все обмены, но приобрел фирменный DVD Cliff Richarda цена такого диска 1250 руб, но качество отменное это его концерт 89 года, есть очень отменные песни с альбома 87 года а также 89.
Вопрос в том что не могу копировать фирменныедиски не копируются зараза, может програмки есть какие??? Вдруг Вам сомной поменяться захочеться, а мне стыдно сказать диск не моагу скопировать.:)
Вопрос по другой теме, у кого есть альбом группы Spandau Ballet 86 года Truh The Baricades кажется его название, очень хочеться заиметь, многие скажут хочеться перехочеться и по свойму будут правы, но вдруг найдеться у кого ни будь.:)))
Да еще если обмены прикратил это не значит что сам не высылаю, надо вышлем не проблема, а вдруг мне тоже потом чего ни будь захочеться.
Эх и настрочил я сегодня, а завтра за 23 поднимем бокал!!!!!!!!

0

2

Гы :) ...а у нас завтра только 22 будет....у Вас во Владимере...наверное, время  быстрей бежит)))........ ;)

0

3

вот она cladDVD.снимает защиту и копирует на винт,а с винта уже пишешь сам.проверено на 100%

0

4

У нас тоже сегодня 22, но просто все конторы отмечают, а мне боюсь не придеться, я записался товаром заниматься.:)))
Да а прогу надо поставить, взять у знакомых, да копировать все эти диски потихоньку.
Кстати кто смотрел фильм Клик с пультом по жизни, вот бы саундтрек достать, клевый саундтрек.

0

5

Андрею

Чо вы советуете мутные программки, оптимальная это - "DVD Decrypter" - все просто и без затей. Надо с помощью нее выложить все на жесткий диск (защиты снимает сама легко, настройка не нужна), а затем Нерой этот образ закатать на болванку!  И усе. :cool:

0

6

C ПРАЗДНИКОМ ВСЮ МУЖСКУЮ ЧАСТЬ ФОРУМА!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И МНОГО ДЕНЕГ И КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН !!!http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_55.gif

0

7

Андрей
как фирму стал заводить так сразу задался этой проблемой чем копировать.
я всю защиту снимаю CloneDVD 3.6.1.0 и снимает все и регион тоже...

0

8

Да, мне тоже про нее говорили, правда поставили другую, защита снималась, а вот Диснеевский фильм Белый Плен пришлось пиратку купить, так и не смогли перекопировать, очень много умышленных ошибок, какая то супер защита, я к знатоку ходил он как только не колдовал, чем только не брал не идет и все.:((((((((
В итоге плюнул, а жена через два дня пиратку купила.:))))))))
Остальные диски все грабяться.
А на фирме получил ДВД Клиф Ричарда концерт 89 года, и CD жду Spandau Ballet "Diamond", кто ни будь слышал этот альбом????????
Что скажите??? Как он??? хотя наврное я скоро сам узнаю когда приплывет:))) Тем немение нетерпиться мнение узнать, что я заказал то.:) :)

0


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Всякая болтовня... » Апатия 2