ДИСКОТЕКА 80х - 90х

Дискотека 80х - 90х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Музыка 80х-90х на TV... » Канал Время


Канал Время

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Да, канал интересный

с 1 октября опять Волшебная Ночь с Альбано и Роминой Пауер
потом Санремо один или 2 выпуска.
Отлично, каждую неделю по 2 музыкальные программы и масса ТВ программ. И качество приличное.
Будем ставить.

0

2

Да...канал хороший...за пару недель...там уйму всякого уже показали...750рублейв месяц( расширенный базовый Нтв+)...и всё счастье...Ностальгия не так хороша в этом плане...много мути...

0

3

Да ладно Вам Настольгию хаить, понятно что Время лучше, но не каждый может позволить себе 750 руб. в месяц и дело не в том что денег жаль, просто это не первая необходимость. Единственный вариант продавать записи хотя бы рублей по 150, человекам пять продать и все окупиться, но нужно их еще найти, я вон у нас в городе только двоих знаю кого интересует музыка 80х, это я и мой друг, есть еще один приятель но тому и 20 рублей жаль за диск.:)))
Потом у нас нельзя ставить тарелку, внимание быстро привлечет, вокруге ни у кого нет, всегда найдутся те, кого зависть задушит. Хотя спутник это очень здорово и если бы не эти ньюансы возможно бы я давно поставил спутник и советую многим, но и многие мои знакомые говорят а зачем, что там смотреть.

0

4

Тарелку можно поставить...на крышу дома...у меня 9-ти этажка...наверху стоит две моих...и ещё чужие...и не кому мы не мешаем....за 750 ре...получаешь...каналов 60-70....так что...можно...и потратить...такую денежку...там много ещё будет интересного...Дискавери( несколько каналов)...Анимал-Планет...МСМ( французы современную музычку крутят...)...Фильмы всякие...Шоу...ну и Ностальгия со Временем...........

0

5

Согласен, я в Дзержинске тоже практически один поставил и на САМОМ видном месте торчит. Проблем нет.
А НТВ+ она же 60-90 см всего, а мои 120 см

0

6

С Четверга по субботу!!!! опять канал Время балует....
1989 г.
На 37-ом фестивале в итальянском городе Сан-Ремо выступили Джанни Моранди, Умберто Тоцци, Энрике Руджери, Тото Кутуньо, Аль Бано и Ромина Пауэр, Фьорелла Манойя, Пеппино ди Капри, группа "Ле Орме", Флавия Фортунато, Кристиан, Тони Эспозито, Лена Бьолкатти, Сержио Капуто, Дори Гецци и специальная гостья вечера Уитни Хьюстон с песней «Внезапно». В качестве гостьи на фестивале побывала также Алла Пугачева, которая очень возмущалась тем, что итальянцы Адриано Челентано и Тото Кутуньо едва ли не более известны русской публике, чем кто бы то ни был из наших артистов............
содрано от сюдова............

0

7

Что-то подобное с ОРТ- интернационал писал летом (в воскресенье утром Канал Времяпредставляет). Там Пугачева жаловалась на жизнь, якобы ее в Италии не знают, а Кутуньо самый популярный в СССР

0

8

Вчера проверил, это Санремо 1987 года, вроде ошиблись указав 1989 год
Вообще пошли на канале Время и ОРТ повторы программ майского-июньского периода

0

9

Ребята, а что за канал время?? Что -то не слышала??Вот Ностальгию смотрю-замечательнейший канал,просто класс! Расскажите что показывают по "Времени" .

0

10

да почти такой же как и Ностальгия...только материала у них по больше чуток..............если Ностальгию смотрите со спутника НТВ+....то можно доплатить ещё 250 ре в месяц....и Время у вас появится....если уж по кабелю....то се ля ви...........

0

11

В среду обещают концертик Н.Гулькиной...и группы* ЗВЁЗДЫ*.........

0

12

Здорово...а на каком канале??

0

13

Так...тема же называется...канал...*ВРЕМЯ*.....вот и подумай))) ;)

0

14

Ну да.. :lol:

0

15

Канал ....опять радует..... смотрим на следующей неделе *Звуковую дорожку*в Лужниках....ну и Мегахитовую программу 50х50!!!! :)

0


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Музыка 80х-90х на TV... » Канал Время