ДИСКОТЕКА 80х - 90х

Дискотека 80х - 90х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Всякая болтовня... » 23 февраля


23 февраля

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

С однодневным опозданием...но всё же.......

"...а в небе храбрые пилоты, друг-друга мастерски сбивают, пылает пламя, рвутся мины, лежат повсюду трупов горы и танки, смертаносным клином, сметают мирные заборы... А полководец, взявши ластик, склонился над военной картой... Вот это понимаю праздник!!!!!!!!! Не то что бля, восьмое марта!!!

0

2

Аж армия сразу вспомнилась, все именно так там и происходит. Всех поздравляю, желаю чтобы вышеуказанное не стало реальностью еще раз и много раз. Короче, с праздником, мужики!!!

0

3

Присоединяюсь к вышесказанному. Хотя и с опозданием, всех мужиков с праздником.
Хочется спросить кто-где служил, я в Казахстане 1990-1992 годы.

0

4

cor70 написал(а):

я в Казахстане 1990-1992 годы

А где именно??? я там жил до 1996 года........
А в армии я не служил......просто не ходил туда и всё....к родителям приходили с военкомата + менты с ними....а мои говорили мол уехал...ни слуху от  него...не духу.....короче отпартизанился..... а потом в 28 лет уже в России получил военный билет и призывной возраст у меня прошёл ........ :tomato:

0

5

САНЁК написал(а):

А где именно??? я там жил до 1996 года........

Полгода под Алма-Атой, остальное в Шевченко (ныне Актау). Был месяц в Караганде.

0

6

cor70 написал(а):

Хочется спросить кто-где служил, я в Казахстане 1990-1992 годы.

А я вообще в 1983-1985. Сначала в Днепропетровской области полгода в учебке сержантской, а оставшееся время под Минском в лесах.  :mybb:

0

7

Parker а где под Минском?

0

8

Андрюха написал(а):

Parker а где под Минском?

Официально - г.Столбцы, а в лесу - филиал города под названием Столбцы-2. Там где-то недалеко Барановичи были. Что тоже в тех краях бывал?

Отредактировано Parker (2008-02-27 23:10:30)

0

9

тоже служил в лесу под Барановичами,5км от поселка Мядель

0

10

Андрюха написал(а):

тоже служил в лесу под Барановичами,5км от поселка Мядель

Тогда вдвойне поздравляю, почти однополчанин!!!

0


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Всякая болтовня... » 23 февраля