ДИСКОТЕКА 80х - 90х

Дискотека 80х - 90х

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Музыка 80х-90х на TV... » Легенды Ретро FM


Легенды Ретро FM

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Кто-нибудь был на этом шоу 16 декабря. Очень хотелось бы узнать отзывы очивидцев сего действа.
И ещё, было объявлено о показе телеверсии на одном из центральных каналов в новый год, или после него.... точно не знаю. Но хочется, чтоб кто-нибудь записал этот концерт на ДВД. Уж очень хочется увидеть Secret Service и Arabesque. Secret Service пели аж 5 песен, хотя и без Ola Hakanssona.....

0

2

Про концерт тоже ни чего не знаю....а откуда инфа то про концерт???...Все молчат на Диско80 задавал вопрос...ни одного ответа....Ну будем ждать телетрансляцию....постараюсь конечно же отписать....

0

3

По Ретро FM был прямой эфир, там же вовсю трещат о телеверсии....

0

4

Вадим, а почему Ola Hakanssona нет я слышал что его застрелили, так это правда???
Слышал что Секрет Сервиз зажигали на полную, зал визжал от восторга!!!

0

5

Блин, Андрей, скажешь тоже. Его интерьвью, по поводу отсутствия на концерте, по многим радиостанциям прогнали. Ему (Ola Hakansson) уже 62 года...
Да блин, что голову морочить, сходи на форум Secret Service, там всё найдёшь, что тебе нужно.
Форум

0

6

Слаго Богу!!!!!
Да мне это один чудной сказал еще два года назад, наверное он с Леноном попутал, меня единственное смущало почему Сервиз так надолго распались и почему лидер дальше ничего не писал, ну даладно залезу на форум и гляну.:)
Спасибо Вадим за информацию, ничего о них незнаю.:(

0

7

1 января в 0.00 на первом канале "Легенды "Ретро FM"

0

8

ошибся в 3.00

0

9

Андрюха, спасибо за инфу. Буду пробовать писАть, вчера спутниковый тазик поставил... возможно разберусь к новому году, что да как.....

0

10

Пятница. 29 Декабря. ТНТ  22:00 -Легенды Ретро FM
Суббота. 30 Декабря. ТНТ  10:30 -Легенды Ретро FM

0

11

А кто там был та (участники)

0

12

Воскресенье. 31 Декабря. ICTV 01:00 Музыкальна программа "Дискотека 80-х".

0

13

На этом канале и в пришлем  году была наша дискотека 80 с Минаевым как щас помню амос4 гр. Щас на 36 гр нтв украинская вроде есть.

0

14

Легеды Ретро FM отписано, самое главное Secret service, Arabesque по 5 песен есть! :)

0

15

честно говоря этот концерт полный отстой .Secret service, Arabesque там смотреть не на кого.когда вышли Arabesque зал умолк ждали Сандру а вышли никто,так и Secret service.Ретро FM на именах сделало деньги .Короче концерт для лохов.

0

16

За месяц до концерта было известно, что Сандры не будет (Очень много песен без неё, и первый альбом там вообще вокала её нет), Секрет Сервис приедет без Олы. Поэтому не знаю, кто лох-то,http://kolobok.wrg.ru/smiles/artists/just_cuz/justcuz_moon.gif если перед телевизором ждал не знаю что..... и на концерт, естественно, люди шли и знали заранее, кто приедет..

0

17

Да , Секрет Сервис , вообще здорово выступили..приятно было и послушать, и посмотреть..единственное, что не обрадовало ,что специально приглашённый гость - Юра Шатунов ..выступил ,не знаю как сказавть ..на фоне остальных слишком просто , группа какая -то не понятная .Для такого случая можно было бы и одеться  по стильнее( в варёнку хотя б ) ,и участников настоящих поискать , а то  бутофорщина какая -то .Другие группы хоть  полным составом выходилли( не считая Арабесок).А вообщем концерт хороший.

0

18

Пятница. 19 Января. 1 канал повтор Легенды 'Ретро FM'

0

19

Караул, на Хот Берде у меня пропал канал ОРТ!!! А сегодня Легенды Ретро FM!!! У всех пропал или мне "повезло"??? :fie:

0

20

у меня идёт,называется C1R-EUROPE

0

21

C1R-EUROPE НАШЕЛ !!! Спасибо Андрюха!

0

22

Для удобства зрителей Первого канала, с 1 февраля 2007 года будет формироваться отдельная версия Первого канала для Украины, приём которой будет возможен со спутника Eutelsat W4, 36E (пакет НТВ-Плюс Украина). При этом, та версия Первого канала, которую зрители принимают со спутника Hot Bird 6, 13E, останется незакодированной, и кроме того, на ней будет серьёзно сокращён объем рекламы.

http://sat-digest.com/

0

23

DAS IST FANTASTISCH!!! Спасибо за инфу!

0

24

Посмотрел "Легенды Ретро FM", самый большой негатив вызвал Фоменко в "Секрете" - толи он петь разучился, толи заелся, но авторитет в моих глазах он потерял абсолютно. А Леонидов из того же "Секрета" - честно отработал, хотя и тоже уже не пацан молодой. О Секрет Сервисе я промолчу, так и не понял состав тот-же или нет, пели конечно же под фанеру. Арабески вообще взбесили! Какая-то монголка вместо Сандры - еще и выкрикивала уродские реплики по-русски! Ужас просто. Неожиданно порадовал Ласковый май, я всегда думал что это гольная фанера - ан-нет голосом парень работал, честно, я не фанат этой группы, но это выступление меня порадовало - молодец! Вобщем хреновая тенденция началась, лучше их тогдашних и смотреть, и слушать. К нам вот недавно ELO (?) :/ приезжали - хрень полная, чушь и отстой!!! Чего сейчас делать - ваааще никуда не ходить?!!! Говорить много можно, но больше отрицательного, к сожалению. :mad:  :swoon:  :big_boss:

0

25

6 марта Челябинск.
Концерт легенды РЕТРО FM! Наташа Каролева  Группы АНОНС,БОЖЬЯ КОРОВКА, КАРОЛИНА,...
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ SABRINA!

0


Вы здесь » Дискотека 80х - 90х » Музыка 80х-90х на TV... » Легенды Ретро FM